Сегодня на форуме ИнваМама: 16/08/2014

Обсуждения на форуме

  • Кохлеарная имплантация! Мамы детей с КИ откликнитесь!
    Тут не имелось в виду, что отличается речь у детей с ки от речи детей в са. Все очень-очень разные. Остатки слуха, возраст слухопротезирования, срок слухового опыта, наличие, количество и качество занятий, усердие педагогов и родителей, особенности самого ребенка — характер и здоровье…
    никто не может ни то что дать гарантий, но даже и сказать, что будет через год… максимум- это фраза «обычно в таких случаях…» — где обычно -это процентов 50. Ну 70. Все остальное — исключения. Индивидуальные.
  • Лечение пороков развития верхних конечностей
    Доброго времени суток, Андрей Анатольевич! У меня ребенку 3,5 месяца. Врожденный порок правой кисти руки, сформирован большой палец, остальные отсутствуют нес формированы. Возможно ли получить от Вас консультацию как нам дальше быть. можно ли я Вам пришлю фото и рентген на вашу почту. У себя в городе нами заниматься собираются только в год. Боюсь не поздно ли будет, хочется услышать Ваше мнение. Либо может приехать к Вам в клинику. За ранее спасибо!
  • ошибки в работе форума
    Ижевод пишет:

    раньше приходили, теперь не приходят

  • Спинальная амиотрофия Верднига-Гофмана
    добри дне всем мой сыну под вопрос ставят спинальную амиотрофию верднега гофмана скажите пожалуйста как ему помочь и могу ли я его на ноги поставит и кто как личил и Каму обрашалыис скажите подскажите я вас очин прошу помогите мне сыну 1-годи 5 месяца
  • Что огорчило меня сегодня
    Что свекровь, мне мама, которая с нами живёт уже 8 лет, постоянно говорит, что не так воспитываем. Пытается ему нотации читать…
  • Взгляд со стороны.
    Ижевод спасибо
  • Клиника Альбрехта
    Diamonda пишет:

    ммм, не я про платные палаты не спрашивала, спрашивала карина86; и вообще очень интересно как там вообще сейчас, там же вроде как ремонт был, а доделали его или нет, и что там да как что-то никто не отписывается :30: ; у нас гипоплазия большого пальца кисти, косточки не хватает, поэтому он «болтается» и не функционирует.
    По поводу погоды у нас такой проблемы нет у нас на Урале всё лето не лето, а осень самая настоящая :s2:

  • гипоплазия пальцев кисти
    moryakova пишет:

    Здравствуйте, могу вам только про клиники Петербурга сказать, и вроде как по отзывам они лучше в стране хотя утверждать не буду дабы никого не обидеть, вобщем есть Турнера, есть Альбрехта, кто то оперируется там кто-то там. Можете обратиться за заочной консультацией и в ту и в другую и потом решать. Мы лично выбрали Альбрехта, правда пока не оперировались, вот должны только в конце месяца ехать на первую операцию. Будут вопросы пишите.

  • Будущее наших малышей
    Мой мечтает стать авиаконструктором. Что получится не знаю. Всю дом работу(пылесосить, поливать и т. д.) надо проверять как сделал. Иногда так сделает что я и представить не могла. Но ходил в кружок авиамоделирования и там справлялся хорошо(правда кружок с этого года закрыли). Спрашивала у психолога кто вырастает из таких как мой сын. Психолог ответила:»если говорить по честному, то общественно полезные идиоты.» Я не поняла это как, но выспрашивать не стала. моему 10 лет.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


шесть × 3 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>