Сегодня на форуме ИнваМама: 15/08/2014

Обсуждения на форуме

  • Кохлеарная имплантация! Мамы детей с КИ откликнитесь!
    semicvetik, вы сказали что они говорят по разному… если можно, напишите подробней об этом!
  • гипоплазия пальцев кисти
    Девочки, у моего малыша тоже гипоплазия большого пальца левой ручки, не сгибается и отстает в размере от правого на 20%. Кто где оперировался, подскажите пожалуйста?
  • сын коля
    витанакандаЭто не его мысль. Это он услышал по радио мнение какого-то журналиста и запомнил а потом воспроизвел в школе. Он то что услышал или прочитал может потом повторить почти дословно даже через большой промежуток времени.
  • Ограничение импорта продуктов и сырья
    витанакандаПолностью согласна с вами. Сами живем в коммуналках, как детей до ума довести не представляешь, до чего ни до коснись куда ни сунься одни проблемы и всем чиновникам по фиг.
  • Другая…..
    Как воспитатель, скажу «по-секрету», в логопедическую группу сотрудники сада и роновские родители, при малейшей возможности, минимальных отклонениях у своих детей, пытаются пристроить именно в логопедическую группу, тк. там и деток меньше, и занятий больше и они гораздо глубже, чем в обычных группах. Давайте, дерзайте.
  • УРА!!! Мы вернулись с дельфинотерапии
    А трамвайчики и правда чудо, даже полы деревянные остались. Раритет, а работает! :yahoo:
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


+ 7 = девять

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>