Сегодня на форуме ИнваМама: 14/08/2014

Обсуждения на форуме

  • как влияет телевизор и комп на ваших деток
    Мой года два назад строго по расписанию играл, а с телеком посложней, у нас их три, и всегда найдётся свободный… А последнее время подозреваю, что помимо часа утром и часа вечером сын урывает время, когда нас нет дома. Тоже очень любит музыкальные клипы, передачи типа «это мой ребёнок», викторины. Тоже научился поисковиком пользоваться, меньше с вопросами вяжется, но опять же одолевает с рассказами об узнанном. :m0:
  • сын коля
    Читаю и удивляюсь, как похожи все наши чады и какие разные одновременно. Да уж, тараканчиков хватает всяких. :139:
  • Ограничение импорта продуктов и сырья
    А я про беженцев боюсь судить, упаси, Бог, оказаться на их месте. НО я против безоглядной, какой-то невероятно энергичной, намеренно показной помощи. Сегодня показали Саратов, там беженцам и работа и новая квартира… У нас в Саратове, все устроены с жильём? Может материал подали неуклюже и что-то там не так… Но вот и к нам приехали, а у нас на севере безработица даже в СССР была, а сейчас и подавно, молодёжь не может найти места, пристраиваются кто как. Ну приехали, значит им работа, а местные опять ветер пинать? Места бюджетные в вузах…. а своих за копеечку? Всё понимаю, помогать надо, но есть разумные пределы.
    И потом меня мучает вопрос, случись это у нас, где бы приняли россиян? Родственники не в счёт. В прошлогоднем наводнении ни одна страна тележки с мукой не прислала…
  • Кохлеарная имплантация! Мамы детей с КИ откликнитесь!
    сегодня вот как раз ездили в гос. больницу, видела я деток и с са и с ки… речь разная… при том и у тех, и у тех… решила, если уж и с этими аппаратами лучшей речи не будет, то тоже ки сделаем… жаль только, что время не в нашу пользу… а прямо сейчас ложить своего ребенка под нож я тоже не готова… тем более, что в сумо у нас результаты тоже есть…
  • УРА!!! Мы вернулись с дельфинотерапии
    сима мы принимали йодо-бромные и жемчужные в детском санатоии Смена. Есть много всего, ванны, грязи, массаж, лор-процедры, для детей с легочными заболеваниями много всего. Нашей бабушке грязевые апликации делали. У нее полиартрит, очень хорошо помогает.
  • история моего зайчика
    Юлия73, ну и не надо… меня всегда возмущали назначения неврологов типа: а давайте попробуем…
    Если у вас нету отставания, то спокойно можете обойтись без ноотропов. У моего органическое поражение цнс, сдвг, зпрр… по необходимости пили, но сейчас уже почти без всего обходимся.
  • Клиника Альбрехта
    С вами проще в плане заселения, потому как вы гражданка РФ. А с нами нужно договор заключать и на учет нужно в уфмс поставить. Мороки много. Кольцов мне сразу сказал, только 25го утром. Я уже забронировала номер в Полюстрово и вот в ожидании вся. На след неделе начнем сдавать все анализы. И потом в Питере уже прохладно, а у нас жарища страшная. Теплые вещички у него уже маленькие нужно покупать новые, а теплых еще не выставляли вот думаю. Придется долго наверно походить по магазинам и рынкам :)

    У вас какая проблемка? Мы тоже на первое летим. Я читала выше вы спрашивали про платные палаты, вам ответили, что в клинике нет платных. А мне доктор говорил, что у них есть палаты повышенной комфортности. Там нужно дополнительно оплачивать от 1000 до 1700 руб. У меня даже в прайсе снизу отдельной строкой есть эта информация.

  • Какую киску выбрать для детенка?
    Vikasкотики классные. По моему дворовые самые умные. Мы моей бабушке котенка из приюта брали года 3 назад. Котяра ласковая выросла умная и такая красивая что породистым до нее далеко
  • Центр Подсолнухи Подмосковье
    Мы занимаемся в «Подсолнухах». Что хотите узнать?
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


6 + два =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>