Сегодня на форуме ИнваМама: 13/08/2014

Обсуждения на форуме

  • Ограничение импорта продуктов и сырья
    Не будет в нашей стране порядка, пока ЗАКОНЫ не будут соблюдаться, пока председатели — рвачи не переведутся, пока мы налоги платить нормально не будем, точнее не мы конкретно, а предприниматели от рыночных торгашей, до миллиардеров-капиталистов. Перед законом все равны — с этого надо начинать. На западе все бдят друг за другом, я вот и думаю, может это не подлянка, а благо? Ведь мы сквозь пальцы смотрим на различные несправедливости и преступления, как большие, так и маленькие, делаем вид, что нас не касается. Но опять же в нашей стране фискальные органы «шишек» не трогают. И ещё, что мне очень понравилось в Европе, там ДОРОЖАТ своей репутацией. Если ты где-то замарался, очень тяжело отмыться и иметь хорошую должность, авторитет. Вот это — правильно, как и у нас раньше говорили «береги платье с нову, а честь с молоду». Потеряли мы понятие хорошо и плохо.
  • УРА!!! Мы вернулись с дельфинотерапии
    Ируся72, а ванны вы где принимали? Какие ещё процедуры есть?
  • история моего зайчика
    Здесь давно не пишу. Кому интересно, продолжаю писать и общаться в блоге (для добавления в друзья пишите в личку) http://invamama.ru/blogs/ershistik/
  • Кохлеарная имплантация! Мамы детей с КИ откликнитесь!
    semicvetik, моему 7 будет в сентябре. Вот здесь наша история http://invamama.ru/239/651/
  • сын коля
    чтобы обратиться к кому-то надо нажать на его имя, и оно появится в окне набора текста, потом можно писать
  • Посоветуйте пожалуйста клинику в Израиле
    сима

    Большое вам спасибо! :m5:

  • Взгляд со стороны.
    Juliya, чтобы удалить фото надо нажать на кнопочку «редактировать сообщение» затем в следующем окошке поставить галочку «удалить прикреплённый файл». После нажатия кнопки «Отправить» фотография удалится.
  • Как уменьшить размеры живота?
    Доброго всем! А я не могу отучить себя жрать :( курить бросила сама, а вот с едой как-то пока не получается. Обязательно придумываю себе оправдания и сую в рот все подряд, причем и овощи и фрукты, а перед сладким вообще колени подгинаются. Причем это последние полгода так. Если совсем не покупать сладкое, становлюсь раздражительной, быстро устаю, а то и вообще как сдутый шарик себя чувствую, иду потом покупаю, и пока все не съем, остановиться не могу. Ругаю себя последними словами, обещаю себе не жрать, (по другому это не назовешь), и все на круги своя. Как наркоманка какая-то…
  • Наша Ева-королева
    shuba держись! Счастье хоть живем отдельно :) А Эва моя грибы собирала сама :)
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


1 + = восемь

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>