Сегодня на форуме ИнваМама: 09/08/2014

Обсуждения на форуме

  • Ограничение импорта продуктов и сырья
    anny давайте уточним, кто что имеет ввиду под «местным». Вот для меня местное — продукция здешнего мол. завода и небольших пунктов переработки молока в хозяйствах близ города. Они производят немного, перерабатывают своё.
    Я ничего не имею против качества финского масла :s2: но вот масло, произведённое из молока парау дней назад по вкусу много лучше таки :s2: Эти продукты без добавок, натуральные, хранить их месяцами невозможно — но оно и не требуется, слопается раньше :s2: Молоко мы вообще года 3 или 4 покупаем с фермы разливное (возят летом на дачах, зимой в посёлке), а так же творог, масло, сметану. Вкус и качество — финны отдыхают, честно! :s2:
    Мясо вот мы конкретно покупаем не супермаркете, в небольшом магазинчике, хозяйка которого берёт на реализацию его в деревнях. А колбасу покупаем опять же местную куриную и свиную (производят в здешних хозяйствах, в цехах переработки),
    А продукцию крупных производителей, всяких вкуснотеевых, веслёлых молочников и прочих простоквашиных с домиками в деревне как раз и делают с нехилой долей импорта.
    Ну и свято место пусто не бывает — :s2: Европа с Америкой решили выпендриться. Освободили нишу на рынке, кто-то да займёт. Вопрос, кого больше наказали — нас? Или своих? которым продукцию куда-то надо деть? :s2: Вряд ли они всю её Украине в качестве гуманитарки спроворят :s2:
  • Клиника Альбрехта
    Diamonda пишет:

    кстати тут почитала ваши предыдущие сообщения и наткнулась в прошлый раз вы вроде как останавливались в Гостинице «Полюстрово»
    может поможет :l1:

  • Лечение пороков развития верхних конечностей
    Ludmila Rus пишет:

    Здравствуйте.
    Присылайте на мою электронную почту фотографии ребёнка: обзорную без одежды спереди и сзади, а также прицельно фото ножки в разных ракурсах. Только на основании вашего описания проблема и её решение принципиально понятны, но давать советы на основании слов неправильно.
    Жду информацию.

  • Что обрадовало меня сегодня
    Diamonda «Перлы» Псаки лучше слушать сидя, меньше шансов упасть. :m9:
  • Как уменьшить размеры живота?
    AlenaK_78 пишет:

    laska-74А я до 20 стр, дошла и так не поняла, что он хотел написать))) Я его читаю тогда, когда маску делаю из глины на лицо, вот читаю и жду когда маска высохнет))) Все читаю и жду, когда он напишет, что-то конкретное, а то к чему-то все подводит и подводит. Мне как-то тяжело читать, нудно для меня, может я не то читаю? Я перешла по твоейlaska-74 ссылке, там 43 стр.?

    Ален я только до 7 дошла))) Нудно, но нужно дочитать.. Может в конце путнее что напишет)) Как раз от тоски и похудеем))

Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


9 + = пятнадцать

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>