Сегодня на форуме ИнваМама: 08/08/2014

Обсуждения на форуме

  • Ася и Миша тут
    Легких родов!!!! :s2:
  • Как уменьшить размеры живота?
    И еще, после еды я не пью чай, я его вообще не пью, если охота запить, то пью просто воду, это у меня тоже в привычке, и самое главное я меньше употребляю алкоголь, вот от него-то меня и развезло)))
  • Ограничение импорта продуктов и сырья
    А ограничения по-моему по продовольствию идут, про медикаменты ни чего не сказано.
  • Кохлеарная имплантация! Мамы детей с КИ откликнитесь!
    цитирую сообщение из группы в ВК по КИ:

    ВНИМАНИЕ!

    СРОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАМЕНЕ РП!!!!!

    Уважаемые родители, в результате наших совместных усилий по решению проблем с заменой РП, наблюдается положительная динамика.
    В понедельник 11.08.2014 нам надо сдать списки детей, с РП MED-EL, нуждающихся в плановой замене в 2014 году, в МИНЗДРАВ РОССИИ.
    Всем, кому предстояла замена речевых процессоров 2014 году, необходимо СРОЧНО связаться с менеджером проекта «Я слышу мир!» Базовой Ольгой Михайловной по телефону 8-931-361-04-96

  • Что обрадовало меня сегодня
    :s4: :s4: :s4: :s4: :s4: :s4:
    Дурочка какая то. Над ней весь мир смеется. Иногда такие вещи говорит, хоть стой хоть падай.
  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    На животе волосы тоже есть, только они там стираются одеждой, потому и не растут. И питание тканей разное, вот и растут по-разному. На коже нет голос только в области папиллярного рисунка и на слизистых. А потому вполне обьяснимо появление голос на трансплантированном участке кожи
  • Что-то все же есть…
    shuba, дай Бог, чтобы все хорошо сложилось. :n4:
  • как мы лечимся от аутизма
    Юлия73 пишет:

    Странно то, что наши специалисты предлагают их уже с 1го дня жизни абсолютно всем детям… недоношенный ли ребенок, в асфиксии родился малыш не важно — всем подряд!

    мы (особенно народ постарше, как и я сама), много лет жили при бесплатной медицине и при том, что врач — он знает, он прав, он — ВРАЧ.
    Вот свои мозги я изрядно перестроила только, может, лет около десяти назад. Мы живём в эпоху рынка, который в России :s2: — базар. Никто не отвечает ни за что, всем в медицине хочется втюхать как можно больше своего товара, что это ни будь — прививки, лечение зубов, наведение красоты, таблетки… Ну пофиг что. Вот пойдите в аптеку и посмотрите, что продают — ведь есть зачастую «копеечные», но вполне действенные лекарства, которые найти трудно. Именно из-за копеченой цены :s2: Часто покупаю папаверин в таблетках (спазмолитик, хорошо помогает при сосудистых проблемах сыну, да и мне самой) — так всегда беру с запасом, ибо в нужный момент можно обегатьв се аптеки окрест — его нет. Дорогие — пожалуйста.
    И так же с остальным.
    В общем, надо определять в самом ли деле, необходимо именно то, что тебе навязывают :s2:

Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


− 2 = четыре

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>