Сегодня на форуме ИнваМама: 12/06/2014

Обсуждения на форуме

  • Клиника Альбрехта
    Молли пишет:

    Здравствуйте, мне кажется снимок Вам все таки надо будет сделать ну для начала можете списаться с врачами
    1. Кольцов Андрей Анатольевич — заведующий 1 детским ортопедическим отделением ФГБУ СПбНЦЭПР им. Альбрехта
    (812) 544-34-54
    www.albrecht-spb.ru
    katandr2007@yandex.ru
    2. Минькин Александр Владимирович — заведующий 2 детским ортопедическим отделением ФГБУ СПбНЦЭПР им. Альбрехта
    тел. отделения (812) 5443404
    сайт отделения {……… }
    электронная почта: drminkin@mail.ru
    Отделения оба детские и судя по всему на данный момент ничем не отличаются, так что к кому конкретно вам надо писать я не скажу, может кто поопытнее на форуме подскажет. Еще если я не ошибюаюсь у них сейчас массовый отпуск в июне так что по телефону может и не найдете их пока, но на электронку то может ответят хотя обещать не могу.
    Еще в Питере есть инстут имени Турнера тоже детками занимаентся, но про него я вам совсем ничего к сожалению не подскажу

  • Что обрадовало меня сегодня
    solnzesveta Ой, а мне приходится к Еве ключик подбирать, что бы она что-то сделала, другим людям понятное. Если сама рисует, то что-то абстрактное или на компьютере. Поделки какие-то непонятные. То есть мне понятные, а папе нет. Вот и приходится вместе с ней. Идеи, конечно чаще ее, а руководить приходится мне.
  • Наша Ева-королева
    аут-мама конечно об этом думала. Но мы в центре живем, в итоге рядом только маркеты. Да и я сама не люблю в ларьках что-то покупать. Мне надо товар видеть и потрогать, понюхать. А когда продавец, значит или очередь создашь или в этом магазине товар залежалый. Продукты у нас стоят дороговато, поэтому денежки выкидывать жаль. Да и Ева так привыкла: подошла и взяла товар. Потом на кассу. Мы как-то гуляли и зашли в какой-то магазин. Ева мороженное достала из витрины, а касса на против. Вот она и повернулась к кассиру. Та на нее накинулась. Конечно рот я продавцу закрыла, но Ева напугалась. Ей было непонятно, зачем нужна эта тетка (мне тоже не понятно) Подходит твоя очередь, ты говоришь что тебе надо мороженное, идешь к холодильнику и ждешь пока продавец достанет тебе мороженное и положит на холодильник. Ты берешь это мороженное и идешь к кассе. Дурдом. Причем стол возле кассы хрен знает когда протирали, а если очередь, то и сумки и деньги на прилавке. Короче как-то так. Надо в деревню ехать. Где тетя продавец знакомая и магазин не далеко. Только где такую деревню взять?
  • как мы лечимся от аутизма
    Здравствуйте! Вот очень интересно читать мнения родителей, у кого ребенок аутист, что возможно это не от прививок, а от чего-то другого и т. д. Они готовы поверить в любые другие предлагаемые нашими врачами причины аутизма лишь бы не верить во вред прививок. Десятилетиями в нас вдалбливали полезность прививок — и вот результат. Дело ваше — нравится Вам мучатся с больным ребенком -дело ваше. Все мы платим слишком большую цену за мифы о прививках — кто-то аутизмом, кто-то эпилепсией и гиперактивностью, а кто-то раком и своей жизнью. Сердце кровью обливается при рассказах о больных детях. Чем больше я вникаю в проблемы со здоровьем ребенка — тем ужаснее вся эта возня около прививок. Сейчас появились новые исследования о проблемах у детей аутистов. Это касается проблем с серотонином, адреналином и норадреналином. Серотонин из-за солей ртути плохо проходит барьер и в головном мозге у аутистов не хватает серотонина, в значит недостаточно вырабатывается мелатонина — и как следствие проблемы со сном. Из-за нехватки серотонина возникают проблемы с социализацией ребенка, проблемы с проводимостью нервных сигналов. Избыточный серотонин в крови усиливает воспалительные процессы в кишечнике. Масштабы поражения организма солями ртути ужасны. Соли ртути, используемые в производстве прививок по своей губительности стоят на 2 месте после мышьяка! А теперь уважаемые родители, скажите, пожалуйста — зачем Вам и вашему ребенку нужна такая отрава? Сильный иммунитет не допустит в организм инфекцию. Он сам в состоянии справиться с заразой. Только не нужно его пичкать отравой.
    У всех, ко когда-то делал себе прививки в организме есть соли ртути. У нас нет здоровых людей. Если ситуация с прививками не изменится — нас ждут очень плохие времена — нация постепенно превратится в нацию глубоких инвалидов.
    По поводу того что Вы не делали ребенку прививок — в роддоме ему детали прививку БЦЖ и от гепатита? Ребенок может среагировать даже на одну прививку. Есть исследования, доказывающие, что причиной ДЦП является прививка <W:/ Так что вот так. Очищение должно быть долгим. Слишком много в ребенке токсичных веществ и очищение будет долгим. Мы чистились 2 сезона осень-весна. Развитие идет, откатов нет, движемся вперед
  • Дельфинотерапия для аутистов
    Пятый год АВА терапии. Это наш канал в ютубе. Там можно посмотреть состояние ребёнка до начала терапии, промежуточные этапы и сегодняшнее состояние. Подписывайтесь на канал, это бесплатно!. {……… }
  • АБА-терапия для аутистов, Скиннер — где изучить все это?
    Juliya
    Это немного другое мне кажется. Когда деть занимается превосходно с педагогом при мне, а стоит мне сесть и начать занятие так сразу нежелательное поведение. И моим словами нельзя манипулировать, он же речь образно понимает. Ну и такой способ как у тебя называется шантаж, что в принципе не так и хорошо, для плодотворных занятий в течение всего дня. Но что делать коль вообще не заставить. Я своему не ставлю и не даю ничего, только после занятия во время перерыва. Не стал заниматься- ничего не получил.
  • Всем привет!!!
    С садиком обошлось. Там как раз логопед воспитатель был. Она сразу заметила у него проблемы помимо речи.
    А сегодня были у невролога в очередной раз и вот посмотрела она малого прочитала заключение психолога и говорит что не аутизм это, хотя поведеньческих проблем хватает и надо просто много заниматься. Ну и конечно сильная задержка речи. Если алалия то возможно зпрр идет и вот в таком виде все это выглядит как аутизм. Выписала нам циннаризин. Хотелось бы узнать ваши отзывы о нем.
    А вообще пойдем мы к другому неврологу в конце месяца, а то это как то доверия не вызвала у меня. Посмотрела на дите… в глаза смотрит, на имя отзывается, пальцем показывает… Нет, не аутизм это. Бляха, как буд-то только в этом аутизм заключается.
  • Девочки кто есть с Ижевска
    У моего сынульки вообще отсутствует локтевая кость. Мы когда были на операции в турнера, там была девочка с гипоплазией лучевой кости, так врачи обещали ее маме благоприятный прогноз, главное вовремя начать лечение.
  • Лучевая косорукость, и лишние два пальчика
    Я бы выложила фото, но у меня почему-то не получается.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


× 5 = тридцать

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>