Сегодня на форуме ИнваМама: 13/06/2014

Обсуждения на форуме

  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    мамаДианы, ух ты! А я и не сообразила, что протез! Совершенно не заметно. Поздравляю. Пусть носится. :)

    МамаАнютки ого-го! ТАК БЫСТРО?! И вы столько сил и времени тратили на тоже самое в Альбрехта? … да конечно, цена тут можно сказать минимальная, в сравнении с съэкономленными временем, силами и прочими моральными осложнениями (все же рядом с домом это совсем другое ощущение, чем в чужом незнакомом городе, даже если там есть какая-то родня)

  • Что обрадовало меня сегодня
    аут-мама, спасибо! Очень нам актуальные :)
  • Что огорчило меня сегодня
    аут-мама ну не бред ли? :130:
  • Кохлеарная имплантация! Мамы детей с КИ откликнитесь!
    Девочки, привет! Нам с сынишкой предстоит перелет на самолете…. Можно ли при взлете, посадке и во время полета пользоваться РП или его надо выключать? И как обходить рамки в аэропорту?
  • как мы лечимся от аутизма
    Svetasiki да все, пожалуй могут приипомнить и кого-то, куму диета дала результата (и тех, кому с неё — 0 прибыли), и у кого от прививок. никто же не спорит с очевидным.
    ну а чистить… вообще-то по хорошему вообще это с врачом надо делать. То, что сорбирует и выводит металлы, не только тяжёлые цепляет, но и кучу нужного. Самодеятельные чистки бывало и летално заканчивались, увы…
  • Наша Ева-королева
    Juliya может, в отпуске где получится? Бывают маленькие магазинчики приличные, где продавец за прилавком и он же кассир. Т.е. дал деньги, сказал — показал, что тебе, получил товар, сдачу и чек. Вначале надо именно сам принцип обмена денег на товар и сдачу от денег понять, а не научится выбирать, как мне кажется, выбор джля наших ваще песТня отдельная долго :s2:
  • АБА-терапия для аутистов, Скиннер — где изучить все это?
    Пятый год АВА терапии. Это наш канал в ютубе. Там можно посмотреть состояние ребёнка до начала терапии, промежуточные этапы и сегодняшнее состояние. Подписывайтесь на канал, это бесплатно!. {……… }
  • Что лучше мультиварка или мультиварка-скороварка
    Марчик В скороварке действительно всё быстрей готовится и овощи к примеру вкус не теряют и холодец быстрей приготовить, всё очень хорошо разваривается. Когда есть действительно хорошая духовка класно готовить. Желаю вам найти свою духовку и радоваться результатам своего творчества!
  • Клиника Альбрехта
    Молли Приветствуем новеньких.
    Отделения правда ничем не отличаются. Мы 2 раза лежали на втором у Минькина в Альбрехта. Оба раза мы прооперировались. Оба раза я довольна. Писать нужно на почту заведующим, кому выбирайте сами))) Знаю точно, Минькин отвечает и будучи в отпуске. Подруга списывалась с ним из Казахстана по поводу проблем своей дочки. В его письме получите подробную инфу по поводу вызова, даты и прочего.
    Доктор запросит фото ручек, желательно рентген. Мы лично на консультацию не ездили. Все решили в переписке. Приехали сразу на операцию. Многие так и делают. Но есть и те, кто приезжает очно. Мое мнение врачи там достаточно компетентны чтобы сказать вам, увидя ваши фото, стоит ехать очно или нет.
    По быту с первой страницы этой темы — я описывала наш опыт, девочки дальше дополняли. В теме ооочень много полезного. Спрашивайте))))
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


2 × восемь =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>