Сегодня на форуме ИнваМама: 09/04/2013

Обсуждения на форуме

  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    Девчонки, а как детки переносят наркоз???? какой обычно делают??? Это меня больше волнует???
  • Моя доченька — Лаура
    Какая молодчина Любашка !!!! Правильно красивым девочкам надо помогать :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
  • кортексин!!!
    lusolga доброго! Я своей уколы делаю так: сажусь на твердую поверхность. дочку через коленку укладываю грудью на стул. стоящий за моей спиной, ножки дочки пропускаю между своих ног и прижимаю их. Правой рукой со шприцом прижимаю дочку к своему колену, через которое она перекинута. левой рукой снимаю штанишки, мажу попу ваткой со спиртом, правой рукой, свободной от локтя (локоть прижат к колену — держу дочку) ставлю укол, предварительно сняв колпачек со шприца левой рукой. Техника простая, но не знаю понятно ли я объяснила. Просто мне приходится делать уколы без посторонней помощи, и я каждый раз (зависит от возраста и веса ребенка) изобретаю «велосипед»
  • аутизм
    Аут-мама :) надеюсь у нас тоже наступит просветление :) и моя Ева тоже станет относится спокойно к обследованию. Но пока просветления нет. я очень внимательно стараюсь смотреть за состоянием Евы. но пока сама не знаю на что особо обращать внимание.
  • Наша Ева-королева
    Аут-мама :) просмотрела тему про рисунки и скажем так удивилась: все гениальное просто! Отличная методика! Для нас подойдет и поможет во многом. Большое спасибо!!!
  • Анекдоты
    Муж — жене:
    - Ты же зарекалась не есть после шести, что делаешь в холодильнике?
    - Перестановку.
  • Выходят косточки из суставов, ребенку 3 года
    Доброго дня, есть ли переразгибание в коленных и локтевых суставах? звучал ли диагноз «гипермобильность соединительной ткани»? пришлите фото ребёнка во весь рост в трусах вид спереди и сзади. Спасибо, жду..
  • Как донести до других детей об особенностях своего ребенка
    А вот что я нашла! Уже не актуально, но, вдруг, тому кто заглянет в эту тему пригодиться. {……… }
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


− 4 = пять

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>