Сегодня на форуме ИнваМама: 08/04/2013

Обсуждения на форуме

  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    strelka, у меня таких знакомых не было. Но мне кажется, если удалить эту косточку, как раз ладонь будет выглядеть менее обрубленной, меньше будет бросаться в глаза. С другой стороны, это только для красоты. А стоит ли мучить малыша операцией, наркозом и другими сопутствующими процедурами? Я так понимаю, что на функцию руки данная операция никак не повлияет?
  • кортексин!!!
    с дистонией, думаю, больше эффект как раз от сосудистых и диакарба :s2:
    Просто мы кортексин не ставим, а с дистонией как раз нам назначают сосудистую терапию и если ВЧД повышено по ЭХо или гл. дну — диакарб и/или магнезию с чем нибудь элетрофорезом. Работает.
    Сейчас вот делали функционалку после дневного стационара — очень прилично всё, хоть и весна в разгуле :s2:
  • Институты им. Г.И.Турнера и им.Г.А.Альбрехта
    Потом квоту оформляете повторно
  • ошибки в работе форума
    Ижевод, правильно, это какой-то троллизм
  • Пенсия на ребенка
    Strelishka пишет:

    сима пишет:

    «до 1 октября нужно всё оформить, чтоб в 2014 получать компенсацию» по -моему сейчас можно с любого месяца переоформить, со следующего получать

    увы… снова только до 1 октября на следующий год поменять можно… Изменили опять.

  • Эпилепсия
    Девочки! Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно сделать ЭЭГ совсем малышам, 9 месяцев ребенку. До пятницы хочется сделать. Кроме Невромеда ничего не знаю. А там как-то дороговато. Как всегда хочется, чтобы сделали хорошо и недорого )))))
  • Наша Ева-королева
    Не могу пройти мимо. Это правда, главный друг кариеса- остатки пищи во рту и, самое главное, сладкое. Когда была на курсах для родителей аутистичных детей, там немного уделили внимание и этой теме. Оказывается детские пасты- это полная ерунда, просто сладкая приятная кака- бяка. Лучше чистить зубы ребёнка обычной для всей семьи пастой, при условии, что она хорошая. Читайте состав! Это, наверняка не будет самая дешёвая паста, но и самая дорогая не значит лучшая. Важны первые 5 наименований в составе. Процентное соотношение идёт по убывающей, на первом месте самая большая составная смеси. На детскую щётку нужно положить совсем капельку, так как успех не в пасте как в таковой, а в правильной чистке.
    И сахар, сладкое нужно ограничивать на сколько это возможно. Ну, нет там ничего полезного, а вреда хоть отбавляй.
  • Рождение двух малышей-инвалидов в одной семье
    Irina59, спасибо большое!!!! Андрюшка, дай Бог, заговорит!!!! А за Жорика и Кирюша мы ещё поборемся, Бог даст!!!!! :spartak:
  • Чего нашему форуму не хватает?
    АДМИН, ОБРАТИ ВНИМАНИЕ… http://invamama.ru/26/2053/ …. БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ… Я В ШОКЕ!
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


7 − шесть =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>