Сегодня на форуме ИнваМама: 03/04/2013

Обсуждения на форуме

  • С Днём рождения!!!!!
    solnzesveta
    Светланка, поздравляю тебя с рождением Любаши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Мамина помощница, папина отрада,
    Появилась доченька милая на свет,
    В день волшебный солнечный, и семья так рада,
    Будет дочь вас радовать много-много лет!

    Я желаю быть с нею вам всегда внимательной,
    Девочки ранимыми иногда растут,
    Ваша доченька так очаровательна,
    Что с ума мальчишки, все, от любви сойдут!

    А ЭТО ЛЮБАШЕ

    Пусть гроздь воздушных шариков
    Украсит день рождения,
    Цветы, улыбки, музыка
    Подарят настроение!
    Пусть светит солнце яркое
    В честь праздника для радости
    И облачко пушистое
    Заглянет в дом на сладости!

    Праздник сердцу и душе
    В этот день рожденья всем:
    Восемь лет тебе уже!..
    А ведь только было — семь!
    В школе будь умнее всех,
    Ты ходи в театр, в музей.
    Пусть всегда вокруг — лишь смех
    Самых искренних друзей!!!

    Ты мамина и папина кровинка,
    В твой День рождения – все для тебя!
    Прелестница ты, девочка – Любаша!
    Желаю, чтоб родителей любя,
    Жила ты счастливо и долго, дорогая,
    Волшебник чтоб исполнил все мечты,
    А так же я добра тебе желаю,
    Душевной и сердечной теплоты!

  • Институты им. Г.И.Турнера и им.Г.А.Альбрехта
    спасибо большое за отклики))) я же в помощь больше для себя хочу взять, я же такая паникерша, мне нужно, чтобы кто-нибудь рядом был… я , когда в роддоме лежала 7 дней, чуть с ума не сошла, малейшее расстройство, я в слезы, в истерику… а добирались вы как с аэропорта (вопрос для тех, кто воспользовался самолетом) ?
  • Худею,поддержите!
    Да еще я забыла написать, когда я что-то готовила я заходила в интернет и читала рецепты как приготовить то или иное полезно и меньше калорий, например желательно все готовить в духовке, на пару. Вот собираюсь я например готовить курицу или рыбу в духовке, то ни в каком майонезе я ее не валяю, майонез я вообще не ем, сметану или ничего, просто специи, и лимоном брызгаю, а с курицы вообще кожу снимаю и ем только белое мясо. Да еще колбасы я не ем. Вообщем старалась готовить полезно. И еще делаю салаты слоеные (там селедка под шубой или другие) то я майонез мешала с кефиром, или вообще можно йогуртом заправлять. Как- то немного я вела учет калорий образно. Овощи для салатов я отпариваю в мантоварке. Например один противень свеклы, другой картошка и морковь.
  • продам новую прогулочную кресло-коляску до 10 лет
    Продам коляску инвалидную, фирмы Patron. Новая полностью (еще не пользовались, нам подарили другую), все регулируется. Производство Чехия, покупали в Венгрии. Большие колеса, легкая в управлении, есть подголовник, козырек (при желании можно его снять), подножка тоже регулируется. Размер М (деткам от 6 до 10 лет). Цвет темно-синий. ооооочень удобная и легкая. По скайпу (ljudakir30) можно посмотреть коляску. Цена 700 дол. США, за эту цену купила (в стоимость входит и козырек, который заказывали отдельно). Доставка в любой город стран СНД и Европы. Звоните: +380505686811.
  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    Олька и Полька Ух какая дама, загадочная!!! Прям супер супер, красотка! Так и хочеться спросить : Маска, маска как тебя зовут?!)))
  • Эпилепсия
    Lana_27, мой тоже спокойно не сидит, но ЭЭГ мы делаем по два часа во сне. Мы сами из Тольятти, а на ЭЭГ ездим в Казань (аппаратура лучше), так вот там сказали, что 40 мин. это мало. А то что на МРТ отклонений нет — это очень хорошо.
    Пишите какой будет новый результат ЭЭГ
  • Кохлеарная имплантация! Мамы детей с КИ откликнитесь!
    Gysenok, как у вас дела? уже с нетерпением ждём ваших отчётов. Как добрались, устроились, а самое главное пишите, как дочка реагирует на подключение и на всё, что с этим связано.
  • Посиделки мамочек детей с синдромом Дауна.
    Инетересная точка зрения учёных их Мессорского университета: если они правы то тогда должны быть случаи когда у родившейся девочки повреждены хромосомы одновременно во всех половых клетках — тогда у неё будут все детеи с СД.. И про такой случай я слышал в Британии — там у одной женщины было толи 3, толи 5 детей и все с синдромом Дауна. Тогда учёные утверждали, что это тот случай когда СД, передаётся по наследству. А мне кажется что тут не в наследстве дело, а дело в том, что у женщины оказались повреждены все половые клетки одновременно.
  • Пенсия на ребенка
    Здравствуйте ! Не когда не писала, а сейчас не выдержала. Но почему у нас в государстве нам, кинут бублик, а мы и рады! А пряник только обещают. Стыдно за государство! Почему в Германии детское пособие на ребенка в месяц 170$, а у нас 300руб. Почему по уходу за детьми инвалидами мамам платят 450$, даже в белоруссии 230$, а нас только сейчас опомнились, это не говоря за пенсию и за все остальное. Так вот еще и пенсию которую обещали поднять на 20% и той нет по вашем словам. Я пенсию получаю 10 числа и если не будет повышение буду писать открытое письмо Путину и Вас призываю к этому, больше писем будет может вспомнят свои слова, которые озвучили. А так у нас могут только говорить, как государство заботиться о детях, а на самом дели только слова….
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


6 − четыре =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>