Сегодня на форуме ИнваМама: 04/04/2013

Обсуждения на форуме

  • Кохлеарная имплантация! Мамы детей с КИ откликнитесь!
    Gysenok, это и правда СЧАСТЬЕ!!!! Какие же Вы умнички!!! От такой новости аж слезы на глаза навернулись….! Очень рады за Вас с дочкой!!! Отдыхайте, набирайтесь сил и пишите нам, как у вас все продвигается!
  • С Днём рождения!!!!!
    Раиса пишет:

    спасибоньки… очень приятно ваше внимание :n4:

  • Институты им. Г.И.Турнера и им.Г.А.Альбрехта
    спасибо, девчонки, за советы… нам сейчас нужно хотя бы квоту получить… кстати как вы долго ждали???
  • Пенсия на ребенка
    Assa, до 1 октября нужно всё оформить, чтоб в 2014 получать компенсацию.
  • История Ирины
    Время шло. Десять дней пролетели, не заметили как. Где-то после обеда, моя начальница меня вызывает к себе в кабинет и говорит:
    -Сейчас звонила моя подруга из ЗАГСа и просила передать, что она очень хотела тебя видеть. Я тебя сейчас отпускаю с работы и можешь не возвращаться.
    -Лидия Владимировна, а в чём дело? — спросила я.
    Она мне сказала, что не знает, ей ничего не сказали. Мне верилось с трудом в это. И сразу же закрались плохие предчувствия… раз она мне не говорит, значит что-то плохое случилось, потому как хорошее всё равно мне сообщила.
    Я поблагодарила своего шефа, оделась и пошла в ЗАГС. Ноги не шли. Тащила их, как будто бы они были налиты свинцом. За эти десять минут чего только не передумала: может, мать Виктора приходила, да наговорила какой-нибудь ахинеи; может, брат тоже выполнил свою угрозу и чего-нибудь сделал; может, они вдвоём устроили там скандал…
    Ведь от этих людей можно было ожидать чего угодно.
    Около дверей Любови Фёдоровны мне даже пришлось немного постоять и прийти в себя, прежде, чем постучать в двери.
    Она встретила меня с улыбкой, но на моём лице, видимо, была такая гримаса, что улыбка сошла с её лица и прозвучал вопрос:
    -Что случилось?
    -Ничего. Это мне вам надо такой же вопрос задать.
    Женщина очень внимательно на меня посмотрела и изрекла:
    -Понятно, всё понятно — Лида, как всегда, в своём репертуаре. Я так и знала. Надо было мне сразу тебе звонить, а не ей.
    -Да не томите же душу! Говорите уже что случилось? — сорвалась я на крик.
    -Успокойся. Ничего не случилось. Наоборот, у меня к тебе очень и очень хорошая новость: в субботу тринадцатого января в половине второго дня я могу вас зарегистрировать, если вы не против. У нас одна пара отложила регистрацию, у них там какая-то причина — заболели родственники. Место освободилось, вот и решила тебя порадовать.
    Ой, не представляете, какая гора с меня свалилась. Я, не помня себя от радости, кинулась её целовать. Она спокойно приняла мои телячьи нежности, только приговаривала:
    -Ну, ну, успокойся. Не надо так расплёскивать свою радость. Она ещё тебе так пригодится. Я верю, что у вас всё будет хорошо, несмотря ни на что. Только завтра ты должна мне позвонить и сказать, воспользуетесь вы этим окном или будете ждать своего числа. Ты меня поняла?
    -Да, Любовь Фёдоровна, поняла. Обязательно позвоню.
    -А Лиду я прям сейчас отругаю. Надо же как она тебя напугала.
    -Не надо, пожалуйста. Всё нормально.
  • Ранний детский аутизм, или совсем другая история
    Еленка, а вы откуда? если из москвы, то посоветую лекотеку или центр лечебной педагогики.
  • Аутизм после 2х лет
    Еленка пишет:

    У моего ребенка, такая же история, после двух полезли все проблемы, итог диагноз аутизм, генетический анализ выявил хромосомную анамалию и нельзя было делать прививку, которую нам запузырили в поликлинике

    Мы тоже на свою голову сделали АКДС — результат на лицо.

  • аутизм
    Здравствуйте. У моего сына аутизм на фоне органики. Когда ему исполнился год была сделана врачебная ошибка. Через пол года он только сидел, качался из стороны в сторону, перестал говорить. Помог нам профессор Чуприков А. П. назначив цереброкурин. Насколько я помню он сделан из стволовых клеток крупного рогатого скота. Побочных эффектов насколько я знаю ни у кого не было. Он просто либо подходит, либо нет. А распространяется только на Украине из-за условий хранения. Моему ребенку он помог очень сильно. Улучшилась память, речь, зрительный контакт наладился.
    Лекарство серьезное, церебролизин и рядом не стоял. Но без консультации с Чуприковым я бы не рискнула. Брать надо непосретственно в НПП «НИР»- дешевле почти на 1000грн и 100% не подделка.
  • Помогите, пожалуйста!
    Mumik79. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Я получила.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


6 + = одиннадцать

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>