Сегодня на форуме ИнваМама: 01/12/2020

Обсуждения на форуме

  • УБИТЬ НАДЕЖДУ
    С интересом прочел. Своеобразный стиль.
  • Родителям на заметку — услуги детского сада
    Полезная информация, подскажу сыну.
  • Осознание
    У моего это осознание в пять лет появилось.
  • Иммиграция
    Я не уехал тогда, а теперь тем более не уеду.
  • ПРИТЧИ И МУДРЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ
    А верно сказано.
  • Сыну 1,3 года. Подозрение РАС :(
    01.12.2020. Я сегодня пришел с работы, сын меня конечно выбежал встречать, но прям передо мной забежал в соседнюю комнату. На имя совершенно не реагирует, а так же не слушается того что ему говорят, по типу нельзя или положи на место, в общем поведение ужасное. Ребенок перевозбужденный. Днем вроде занимался, вечером со мной ничего не хотел делать, капризничать только, максимум мы с ним попрыгали на кровати, хоть в такие моменты его можно подержать. Руки сжимает, массаж пальчиков делать нереально, только через крик. Вот такие делишки, не каждый день праздник.
  • Симптомы раннего рас
    Вчера первый раз дала суп кусочками из овощей по звёздочками, ест нормально, даже жует не давится, всего 3 зуба у него. В остальном пока подвижек нет. Очень любит в ку ку играть прямо смеётся снимает с меня одеяло. Ещё заметила иногда днём скрипит зубами, как бы Десны трёт. Очень любит стучать стоять по зеркалу, смотрит на себя и на меня, ноги так и рассматривает когда не играет, получается когда ничем не занят. Стоит стучит по стенам в коридоре иногда тоже. Книжки пытаюсь читать 10 минут подслушает и уползает. Ещё за волосы стал меня тягать и за нос хватать больно, рукой шлепнуть может и улыбается, сделаю вид что плачу тоже улыбается не понимает эмоций. Когда хочу до сих пор не идёт. С откликом также туго
  • Цераксон
    miha сын то прям молодец, интересуется всем, внимательный, отзывается без проблем, а то как сегодня сорвиголова, игрушки разбросал, не слушается совершенно, меня игнорирует. Я на работу вышел, с мамой он целый день, такое впечатление что ребенок откатывается, хотя жена говорит что занимаются днем. Подозреваю что побочка от Цераксона. Спасибо большое за разъяснение.
  • Ребёнок аутист и компьютер
    МамаТата это хорошо что задумываетесь о будущем и нашли его страсть, а многие к сожалению ориентируются совершенно на бесполезных вещах. Многие программисты и it инженеры с особенностями и это не всегда диагноз, просто со странностями, так что влиться можно.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


− два = 0

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>