Сегодня на форуме ИнваМама: 10/11/2020

Обсуждения на форуме

  • Сыну 1,3 года. Похоже на рас :(
    Господи, что вы пишите.. уже чуть ли не хороните себя в свои 30 лет…((( оставьте ребёнка в покое, играйте с ним, ходите везде.. ему только 1,3 года… Вы почитали мою историю.. мой сын слово папа сказал только в 1,7.. мама в 1,8… к двум годам начал только первые слоги от некоторых слов говорить… мальчики чаще только после двух лет начинают говорить отдельные слова, дайте ему хотя-бы годик времени, к двум с половиной годам уже будет у вас начало речи.. и это совсем не поздно. Я смотрю в ютюб некоторых мам блогеров, нет не с особенными детьми, а просто семейные влоги про быт, про тортики и т. д. дак вот например блогер «Мама Вика» можете найти её у неё три сына, младший Ваня, ему 1,3 … она просто его иногда показывает, как она проводит с ним время, как он играет и т. д. он только пару недель назад пошёл, во влогах я не разу от ребёнка не слышала ни словечка, он очень серьёзный парень…. но он здоровый малыш, у мамы даже и намёка нет на какие то подозрения, т к. он третий мальчик в семье, мама даже ни капельки не переживает, что он не разговаривает или что он редко улыбается, или что он не обращается к ней. Я думаю вы сильно погрузилась в эту тему»особенный ребенок» что теперь под микроскопом рассматриваете своего сына. Дайте время ему подрости.
  • агрессия у сына. что делать?
    Изменить агрессивное поведение на приемлемое помогает прикладной анализ поведения — АВА. Вам нужно поискать хорошего поведенческого аналитика.
  • Симптомы раннего рас
    У нас только появился указательный (нам 1.3). Пальцем показывал на стакан с водой когда хотел пить. А вообще много где показывать им стал, но не ждет объяснения. В книге показывает на транспорт, но не называет. Вообще в 9 месяцев это рано показывать. Ладушки на развивашках многие детки не делают. (Все от 1.1 года)
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


9 − = семь

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>