Сегодня на форуме ИнваМама: 22/11/2017

Обсуждения на форуме

  • В ожидании чуда…
    tanusik, какие ваши годы))). Он у вас еще довольно мелкий)))).
    У моей что-то уходит, что-то остается(12 лет нам). Во всяком случае-коммуникация стала лучше чем год назад… хоть 2-3 подружки хотя бы и младше ее по возрасту(9-10 лет) -у нее появились. Ходит с ними гулять, в гости. Год назад и этого не было….(((((.
    С одноклассниками по-прежнему неважно дела обстоят. Не хочет с ними общаться, дружить. Т.к часто они ее оскорбляют в школе, закладывают учителям-если она на контрольных списывает и пр…. Вообщем не хочет она общаться с детьми, которые ее унижают… А может это и правильный подход…
  • Братья и сестры аутистов
    Такое чувство, как будто у ребенка депрессия.
  • МетодТоматиса
    Вопрос возник. Мнения спецов разделились. Проходим курс Томатиса. Первый блок. Кто делает нам, говорит что в этот период заниматься нельзя ребенку. Типа нагрузка и так большая на мозг, сделайте перерыв. Вторая спец, говорит что типа можно и нужно заниматься. Ну ма занимаемся по чуть, чуть… кто что скажет?
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


четыре + 3 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>