Сегодня на форуме ИнваМама: 21/11/2017

Обсуждения на форуме

  • Ребёнок аутист и компьютер
    ну вот компьютер Настя в свои 4,5 лет может включить, научилась запускать браузер и ищет себе игры (у нас есть пара закладок, для старшего сына). и это пока все. печатать пока не умеет, потому что букв не знает, но думаю, это вопрос времени, изучит алфавит, и потом научится и печатать. а вот с ДВД она сама справляется уже, включает, ставит себе диски с мультиками, причем выбирает сама, что ей хочется смотреть. может сделать громче или тише, если надо)
  • продам ганглиозид
    Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. Есть в наличии ганглиозид. Можно под заказ. Недорого. По всем интересующим вас вопросам обращаться по тел. 89611182661( viber,whatsapp) или пишите на почту ryvkina.ekaterina@mail.ru
  • МетодТоматиса
    Может кто-то что-то знает о методике Томатис? Информации много, но хотелось бы услышать отзывы людей, которые имеют опыт занятий по данной системе. Нам рекомендует ее наш доктор, но сомнения некоторые все-таки есть…..
  • Попугайчики
    Missis пишет:

    с попугаями я вообще не знаю, возможно ли договориться, чтоб не будил детей.

    С этим как раз просто — нужно клетку накрыть плотным одеялом или покрывалом, когда становится темно, попугай думает что наступила ночь и ложится спасть. А когда покрывало снимаешь — для него начинается день. А вот если ночь забыть накрыть клетку, то с первыми лучами солнца станет понятно что попугай может быть петухом (если захочет).

Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


семь + = 11

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>