Сегодня на форуме ИнваМама: 02/09/2017

Обсуждения на форуме

  • Нужны ваши мнения
    Нэлли, вы уже писали, что он у вас хорошист-отличник, я забыла :105:.
    Значит вы победили аутизм?
  • стоит ли беспокоиться?
    Tujh11 С вашим ребенком судя по всему все в порядке. Ничего, из того, что вы написали на мысль об аутизме не наводит
  • Мишаня: проблемы и приколы.
    altim версия 2, в том то и дело, что опыт есть свой. Но детям то не все расскажешь, они думают родители святые были, ничего не понимают. И в своих грешках дети не хотят сознаваться, дабы не упасть лицом в грязь и по попе не получить). Помню, я себя считала падшей дочерью )). Какие то даже комплексы из-за этого были. Потом поняла, что и они не были святыми. Я дочери, в отличие от моей мамы, говорю, что все мы все пробовали и проходили, но черту нельзя переходить. И родителей за наивных дураков считать не надо.
  • Подозреваю аутизм у племянника
    Мы тоже с юмором к сыну относимся, по-другому никак! Скажешь иногда в шутку, а он принимает за чистую монету. Недавно я пошутила, что уши скотчем надо прилепить, чтоб не торчали. Он сразу серьезно: «Где скотч?»
  • помогите советом(сма?страшное сдвг и аутистичное поведение)
    Irina32 Актуальность вашего комментария меньше от этого не стала. Все в точку.
  • С каждым днём все тяжелее
    VikasVMS, я тоже поправляю всегда и так как мы эхолалим, то повторяет за мной правильно. Сейчас почти усвоили конструкцию «я хочу +что-то», но пока идёт с подсказкой, я начинаю «я», а он продолжает «хочу пить, кушать, мультики и т. д.» Говорит вообще много, чётко и понятно, но по смыслу такая каша!
  • Наша история (дневник развития)
    jaded у нас даже соседка назвала дочь иностранкой ! «Мама нож режу моковка». Это пипец прям ((( но предложений больше и больше с каждым днём, за лето скакнули конечно! Особенно мне нравится когда она обращается к кому — то, я так этого ждала, балдею ))) типа- баба идём туда . 3 слова но зато прям осмысленные !
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


× четыре = 16

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>