Сегодня на форуме ИнваМама: 13/07/2017

Обсуждения на форуме

  • Аутизм или нет! Помогите разобратся((
    Сейчас вижу что он неуклюж вечно падает спотыкается хотя ходит давно, у подруги дочка недавно начала ходить но она не падает. Мы даже на улице за руку идём и ноги вечно заплетаются.
  • Расстройство или нет, 1 год и 5 месяцев
    ornela26, у нас тоже были последствия прививок. В 1 месяц мы лежали с желтухой (билирубин был 205!) в больнице. Те проблемы, что были дальше, неизвестно от чего вообще пошли. И да, кишечник — одна из них. Сейчас нам врач сказал, что похоже на симптоматику синдрома мальабсорбции, идет неусвоение питательных элементов, как результат страдает весь организм, ЦНС, психика тоже.
    Наш педиатр сейчас вообще никому не советует делать прививки в роддоме, а дальше — по ситуации. Мне кажется, это не наш путь.
  • Анфиса 30.05.17
    Приехали от Анфисы ухудшения продолжаются, из -за прогрессирующей гидроцефалии, нейросонограмма показала что за 10дней погибло еще какое-то колличество мозга и замещается жидкостью. а мы просто приезжаем и смотрим, и ничем помочь не можем, весить стали меньше чем при рождении ((( одни минусы происходят, отделение реанимации хотят закрыть 20 июля, до сих пор не понятно кто дальше за детьми смотреть будет …
  • История Артемки
    tanusik про упорное писанье в штаны. Старшая у меня в 2.5 отучилась…. Я заставила ее все свои мокрые трусики выстирать. С соплями воплями но как положено мылом потом три раза полоскала. Все. Как отрезало.
  • Нужны отзывы о реацентре в Самаре
    аут-мама пишет:

    По поводу Бехтеревки.
    Все что «бесплатно» в Питере или Москве в результате оказывается дороже чем в регионах (платную палату предложат, сама микрополяризация то же денег приличных стоит по столичным расценкам и т. д).
    Ребенка лучше лечить в режиме : пришел – провели процедуры – ушел домой (или на сьемную квартиру). Дома комфортней и нет других детей с соплями. Потому что если ребенок заболеет все лечение на смарку.

Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


семь + = 14

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>