Сегодня на форуме ИнваМама: 14/07/2017

Обсуждения на форуме

  • Ирушка — ватрушка
    Ну вот и дождались. В понедельник идем на ПМПК. Полтора месяца очередь. Возвращаемся в сад. Но в другой. В нашем же комплексе. В группу зпр. Главное что бы Ирина наша кренделей там не наделала. И нам от ворот поворот не дали…. И написали что бы то что нужно…. А я в ней сейчас совсем не уверена. Рисполепт снимают… Заметно. Да и погода оставляет желать лучшего. То солнце то ливень… Ну… Прорвемся!!!
  • История Артемки
    -Ane4ka-, моя постирать пойдет с удовольствием))). Будет стоять там плюхаться и постирает еще пару полотенец за компанию, сама заодно помоется))). Главное, говорит и рассуждает вовсю, а горшок — прям игнор и протест какой то! Как будто нарочно — вы говорите, говорите, а я буду по своему делать). Кстати, шлепки по заднице не действуют, я шлепнула, даже довольно ощутимо — она смеется.
  • Аутизм или нет! Помогите разобратся((
    Спасибо теперь точно ноги в руки и вперёд! Ждать не буду начнём сегодня же)
  • Нужны отзывы о реацентре в Самаре
    LarisaKarpova пишет:

    Девочки вы путаете два метода: транскраниальная микроколяризация (в Бехтеревке) и микротоковая рефлексотерапия в Реацентре.

Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


+ три = 10

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>