Сегодня на форуме ИнваМама: 12/07/2017

Обсуждения на форуме

  • История Артемки
    У меня старшая дочь, обычная, когда то лет до 12 в лифте вообще не ездила, мы в лифт, а она бегом по лестнице. Сначала боялась ездить в лифте, а потом уже принципиально ходила пешком. Бзик такой))). Но у нас в городе здания не выше 9 этажей))). Переросла. А еще она была довольно избирательна в еде, в кафе всегда заказывала одни и те же сладости, не любитель была пробовать новое, вплоть до споров между нами. Тоже переросла. Вообще сильно изменилась в подростковом возрасте.
    Sasha*, я думаю кнопка лифта это мелочь, если ей это необходимо — пусть нажимает))). Смиритесь))).
  • Посоветуйте цетр
    Читала много хороших отзывов про «Территорию речи», там с аутятами тоже занимаются. Сами не ездили — далеко оказалось.
    Про АВА центры Вам посоветует Осин. Белую ворону в сети как-то не очень хвалили, но я особо не искала отзывов, так, наткнулась случайно.
  • как мы лечимся от аутизма
    Вот это вот «сделаю вундеркинда» — выдает шарлатана. Про какого там ребенка речь тоже не ясно. Написать можно все что угодно. Я его лично не знаю этого ребенка.

    В США проводили статистику, что симптомы аутизма уходят у некоторых детей сами собой. Или уменьшаются. Там даже ролик сняли про мальчика который в 2 года ну ноль полный был (прогноз был что аутист будет тяжелый) а в 11 его же показывают уже нормальный пацан. Родители ничего не давали ему никаких лекарств. Занимались, развивали итп. Но даже АБА или там нейропсихоологов не привлекали. Причем есть видео его 2 лет, и уже после. И родители в один голос «чудо чудо». Так что у аутистов бывают такие «прорывы». Тут если какой то дяденька подсуетится, сможет потом трещать на каждом углу что это его одного заслуга, супер методика или чудо таблетки

Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


+ 2 = десять

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>