Сегодня на форуме ИнваМама: 02/03/2017

Обсуждения на форуме

  • А может ли аутичный ребенок?
    jaded Ну вы не единственный можете себе позволить посетить разные страны, я ничего не говорила про уровень жизни, развитие экономики и так далее, про ввп стран знают все и для этого не нужно смотреть никакие каналы, у меня, кстати дома уже более 6 лет телевидения нет вобще, никакого, не подключено, за ненадобностью ))) Смотрю кино, читаю новостную ленту и книжки, вы как всегда, торопитесь с выводами ))). И Анжелу спрашивать мне нет никакой надобности, родственники живут там с 92 года. ))) Конечно пораженцы, причем редчайшие )))
  • памперсы после 18 лет
    У моего ребенка глубокая умственная отсталость до 18 лет получали памперсы. Скоро будет 18 в памперсах так и ходим. Девочки может кто нибудь знает в каких случаях оставляют памперсы после 18 ребенок ходячий.
  • Можно ли "вылечить" аутизм?
    Regina пишет:

    А Аружанка никогда в вашем центре не занималась. Услышьте. Она занималась и жила в это время в Москве и могла только в ваш центр ежедневно прилетать. Но за ненадобностью этого точно не делала.

    Раз уж знаете маму Аружан, то спросите у нее сами, прежде чем заявлять такое. Занималась она у нас в центре, ещё раз вам говорю. Ни разу я еще не врал, в отличии от вас.

  • В ожидании чуда…
    мой на прогулке всегда заметит велосипед, интересную машинку, самокат и в упор не видит мальчика или девочку на нем((( даже говорит: «привет, машинка»
  • Говорят — ДЕТИ
    Ижевод :thumbup:
  • Аутизм или нарушения в сенсорике? Прошу совета
    Чего то жирным напечатала в телефоне))).
  • Мой Алмаз
    jaded, спасибо! Надеюсь, что так и будет. Мы будем стараться!
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


+ 8 = тринадцать

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>