Сегодня на форуме ИнваМама: 12/08/2016

Обсуждения на форуме

  • краснодар
    Добрый день! Вот немного информации {……… }
  • нам предстоит нелегкий путь…
    сегодня был непростой для Настюши день… во-первых, я разбудила ее в 6:30, она же обычно спит до 8 утра. приехали в больницу на 20 мин раньше, при этом дочка дома наотрез отказалась пойти пописать… просила ей горшок в приемном покое- дали, но Настя заартачилась и не сходила. взяли кровь из пальчика. поплакала канеш, не без того. потом сидели в очереди к логопеду. она пишет, что развитие речи у дочки на уровне 12-13 мес. неудивительно, у нас же только слоги, и то не все. потом ждали в очереди невролога. дочка развлекалась беготней по лестнице, я тоже, за ней))) врач опоздала на прием на 20 мин, к ее приходу у Настюши уже началась истерика. шутка ли, полно народу, все с детьми, душно, и все гомонят, как на базаре. невролог отправила нас к психиатру, сказала, хочет положить нас на койку. приема у психиатра ждали еще полчаса, доча всеми силами стремилась уйти- толкала меня, убегала с моей сумкой… в кабинете же у врача разложила все игрушки на полу и мирно перекладывала их с места на место. психиатр посмотрела заключение психолога, результаты в опроснике и отправила нас к областному психиатру для уточнения диагноза. нам она сказала, что нам нужно бы в реабилитационный центр, но в нашем городе деткам без группы инвалидности туда доступа нету… поедем в понедельник к этому областному психиатру, заодно навести крестную… совместим приятное с полезным))) домой приехали измученные, Настюша не выдержала и по пути домой еще и описалась… слава Богу, впереди выходные…
  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    mashulya, привет. Какая лапуля! Ручка как у моей дочки, только у моей левая))). Не хотите присоединиться к нашей группе whats up? Есть у Вас приложение на телефоне и время, чтобы пообщаться? Надо же, Вы даже работали с такими детками. Отличный настрой в вашей семье, вы молодцы. :thumbup:
  • Клиника Альбрехта
    Девочки мы 29 августа там, кто с нами? :n3:
  • Илюшка идет в школу
    Нет, Викуль, пусть развивается! Дай, Бог, чтоб дар во благо пошёл и большое будущее Илье принёс! Сил тебе и терпения! Это же счастье, что есть ТАКИЕ возможности, теперь пусть удача будет его союзницей. Как я рада за вас !
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


восемь × = 16

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>