Сегодня на форуме ИнваМама: 22/09/2014

Обсуждения на форуме

  • Вот и мы…
    Зарина в России дети-инвалиды — без очереди. Тебе выше девочки правильно написали — жалуйся и письменно. Если по записи — подходишь ко времени её, заходишь в кабинет с тем кто перед, отдаёшь карту со словами — «Я с ребёнком-инвалидом, мы записаны к вам на … время». Если очередь живая — просто так же, отдаёшь карту, они вызывать сами должны.
    Мы все помаялись, вроде ну… не удобно, и малыши бывают. Но — правда жизни такова, что с нашими много по врачам. И даже с этим правов уматываешься. Ну а если везде ждать — так вообще там поселиться проще.
    А на то как смотрят — плюнь и не реагируй. Положено — идём. Я как-то предложила поменяться этим правом со всем, что к нему у нас есть — ну никто не захотел, зряяя… я бы махнулась :s2:
  • Что огорчило меня сегодня
    сима у нас это в субботу в пол-четвёртого ( неделя обычно забита у него). Ещё одна мама, работающая, ходит в воскресенье утром — иначе у неё тоже не получается. Я не работаю, но выходных у меня нет, 7 дневная неделя рабочая получается с мотанием на его труды и занятия, где он не сам. Через месяц с дачей завяжу, хоть на себя время появится, не могу выбраться сдать анализы повторно второй месяц :s2:
  • Вопросы по неврологии
    Всем-всем привет! Мамочки, посоветуйте хорошего невролога, чтобы мы могли наблюдаться у него периодически приезжая на прием. У нас есть проблемы и проблемки! Но в нашем маленьком городе-толкового невролога не найти. Москва и возможно Рязань. Не хочется ездить к абы кому, хочется найти проверенного специалиста, который смог помочь вашему ребенку.
  • Всем привет!!!
    svetasikПоправляйтесь!
  • Мой сын-гений. Так мне и сказали!!!
    masesaА сопровождающими(если найдут работу) кто будет бабушка или Филипп с Вероникой. И может поискать не только на почте? Вы пишете что он хочет работать с друзьями в центре Питера, а его друзья не могут Егора с собой взять и приглядывать за ним?
  • Мой Марусёнок
    Djuli***Какая у вас красотка тьфу на вас. На 1,3 знаете вы много, а физически еще нагоните.
  • Мой медвежонок..)
    masesaОчень полезный совет сегодня сделаем.
  • Кохлеарная имплантация! Мамы детей с КИ откликнитесь!
    tasay86, да, будем обжаловать в Федеральном бюро. Посмотрим, что эти скажут…
  • Максим
    ЖЕНЮША? xtv vjtuj pfbynthtcjdfnm lf;t yt pyf. / Njkmrj ctqxfc cnfk ghjzkznmcz byjulf bynthtc — hfpukzlsdfdtv vfibys? ujke,tq? bcrjcf cvjnhbn yfcj,fr? gjukzlsdftn d ntktdbpjh/ F nj xnj gjktpyj — rjycnhernjhs? hfcrhfcrb? hbceyrb? ktgrf b n/g/ bynthtcf yt dspsdf.n djj,ot/ Ghbexbkf xnj yflj dsgjkybnm xnj ghjczn b lfv drecyzire/ Ltkftn rfr ytghbznye. hf,jne b gjnjv nht,etn gkfns/

    Ctujlyz yjdjt jnrhsnbt! Vfrc cnfk xbcnjgkjnysv/ «nj yt dlheu? rjytxyj? f d ghjwtcct cvtys nthfgbb cyfxfkf yfxfk gjge dsnbhfnm? gjnjv pe,ye. otnre vsnm? ntgthm djn herb gjckt nefktnf vsnm bltn! B jxtym hfccnhfbdftncz tckb bcgfxrfkcz/ )))))) Ehf! F nj nfrjq cdby dctulf ,sk/

Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


− семь = 1

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>