Сегодня на форуме ИнваМама: 23/09/2014

Обсуждения на форуме

  • Мой Марусёнок
    красотка, это точно! :m5: Новых вам умелок! :m5:
  • Вот и мы…
    Зарина язык ему прижимали, держа и промывая? С прижатым языком хрен проглотишь, никакие рефлексы не помогут. Прижать язык хорошо, голову наклонно вниз и снизу шприцом промыть. Правда, промывающий будет весь красивый, облитый — ну это ужо издержки.
  • Посоветуйте!
    Дай вам Бог терпения, везения и успеха! Пусть ребеночек поправится!
    Была отключена от инета. В Питере, если что, НИИ онкологии им. Петрова. Там есть контакт со взрослым врачем, думаю она даст и детского. Главное не отчаиваться! Все будет хорошо!!!
  • Максим
    отдала сегодгя мелкого в ГКП. Тереерь у меня есть полчаса утром до прогулки и магазина на занятия с Максом, а то мелочь нам мешает. Сегодня клеил ии тематические наклеки. Клеили цветы по разным клумбам. На красную — красные и т. п. Не понятно ему что цветок растет стеблем вниз, а макушка сверху. И еще забавно — показывает мне клумбу нужного цвета, аклеит абы куда. Заинтересовался грибами в том же альбоме. Нашли и наклеили. Вот тут ему сложно не было. Начал нервничать на последнем грибе — сказала дам марс. Сразу сел обратно и доклеил. Этого раньше не было — если надоело то никакими конфетками внимание не вернешь, бывало сядет обратно, надуется и тупо смотрит в одну точку. Получил награду и пошел. Я смотрю, а он сел обратно и бабочек из рамки достает. они там разные по цвету и размеру, и форме. Все достал, а потом вставлял. я помогала только словами! Это тоже впервые, раньше когда не получается вставить бросит бабочку и психует, а ту нет, старается подобрать. Я не давала ему разозлиться, если вижу что завис говорю что надо в другое место. Только однубабочку показала куда. Ну и комментировала его мысли, в моем понимании. И бабочками он остался доволен. Только вот вставил и больше они ему не интересны, дает чтобы убрала (у меня развивайки отдельно спрятаны, не могу держать в доступном месте, малыш все разбросает и порвет).
  • Кохлеарная имплантация! Мамы детей с КИ откликнитесь!
    Не знаю конечно где как, но у нас в Пензе и про аппараты спрашивают, правда в основном это ребята маленькие, но имплант то у нас мало кто знает здесь. Но буду так же говорить, думаю что все поймут!
  • Наша Ева-королева
    Самое ценное на этом форуме для меня — это возможность высказаться и быть услышанной. Спасибо девочки вам за это! :)
  • Микротоковая рефлексотерапия
    Мы делали только 5 дней, так как потом затемпературили. Результат хороший, очень рада, скоро начнем по-новой
  • Всем привет!!!
    Малой в сад пошел, нормально покушал и т. д. Но видон… пол губы черной((((
    Сегодня в саду было представление «незнайка на луне» не знаю как ему понравилось или нет, но 40 минут высидел и смотрел раскрыв рот :s4: Потом детки пошли танцевать, но моего не подняли, так что он с другими сидел, но ему было весело все равно. Спрасила как ему представление, долго мне что то на своем рассказывал. :s11:
  • Ася и Миша тут
    Девочки всем привет, ну вот мы чуток и подросли, стало немного полегче, я с вами. Новостей куча. 20 октября летим на консультацию в Турнера, почему то наши ортопеды настаивают на нем, боюсь спорить что бы потом не стали вставлять палки в колеса при оформлении квоты и инвалидности, заодно списалась и договорились с Минькиным в Альбрехта он тоже нас посмотрит, и уже определимся с кем мы, хотелось бы посоветоваться с кем то из вас может кто то был и там и там какие впечатления, читали отзывы кто что пишет, муж где то вычиталив Альбрехта условия госпитализации не хорошие, в палатах тараканы и за все требуют денег, теперь тоже настаивает на Турнера, поэтому и хочу попасть и туда и сюда.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


− два = 1

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>