Сегодня на форуме ИнваМама: 01/04/2014

Обсуждения на форуме

  • Ранний детский аутизм, или совсем другая история
    аут-мама Наташа ты точно думаю знаешь. Что можно узнать на ЭЭГ? Эпи активность, а еще что? Вот например органическое поражение мозга это по ЭЭГ видно или надо мрт делать?
  • Всем привет!!!
    помпушкаНу у нас тут аутизм, ДЦП в другой темке, но за совет спасибо. Активизировать мозг и нам нужно))
    ирина80 А на что больше психолог ваш думает? Аутичные черты очень много где встречаются.

    Мы сегодня были у невролога. Показали ему ЭЭГ, она только результат посмотрела и сказала что все у нас нормально.

  • Не такой как все..
    Пришлите пожалуйста мне. :s1:
    Мантессори вещь, моему очень нравится ходить на занятия. Сам идет и занимается с удовольствием)).
  • Максим
    Поздравляю с ДР Максика)) Пусть ребенок прогресирует все больше и больше!!!!
    А что на мрт увидеть можно?
  • Может ли получать пособие работающая мама?
    AlenaK_78, вы когда оформляли пособие по уходу в пенсионном фонде, то должны были подписывать бумажку о том, что в случае выхода на работу обязуюсь сообщить…
    если вы работаете, то не имеете права на это пособие. Был реальный случай на другом форуме — мамочка пособие оформила, и то ли забыла сообщить, то ли потом открыла ип. Так вот, пособие ей начисляли. А потом, когда инфа дошла-таки до пенсионного фонда, то ее обязали выплатить все ей начисленное, около 40 тысяч на тот момент (это когда пособие еще 1200 было)…
  • Что-то все же есть…
    shuba
    Да вообще, я мега рада за вас, вот уж точно счастье что начал говорить и не просто а диалог ведет!»!!! Это круто))) С речью 100% идет развитие остального. :yahoo:
  • Пенсия на ребенка
    Ура. С первого апреля повысили социальную пенсию на 13% Нам аж на 2 тысячи вышло. :yahoo:
  • Давайте вместе попробуем разобраться — почему???
    Anna** пишет:

    У меня такая же девочка… До нее двое здоровых детей, вопрос стоит родить ребенка и конечно страшно! Но либо решиться, либо нет! На врачей надеяться не стоит! Ничего они не знают!

    На врачей нет надежды никакой, стала бы я ваш покой тревожить, если бы можно было у специалистов получить исчерпывающий ответ… Естественно они знают больше нашего, может быть и не все случаи их вина, а в системе дело. Заставляют вытягивать нежизнеспособных детей, например, и еще то что раньше считалось панацеей, теперь снимают с производства когда побочки у препарата превышают лечебный эффект.. И экология и питание, все через одно место стало. И ВСЁ это влияет, в большей или меньшей степени, просто так по собственной воле хромосомы не ломаются и с «ума не сходят», должен быть пусковой механизм.

  • Кохлеарная имплантация! Мамы детей с КИ откликнитесь!
    Девочки удачи вам, все будет хорошо!!! обязательно пишите как у вас дела!

    А сомнений в КИ у нас никогда не было, действительно соглашусь с многими мамочками, жалеем лишь об одном, что диагноз поставили поздно, да еще и СА заставили носить 1,5 года, а оказывается что надо было сразу делать операцию!!! но рада, что в Питере нам помогли сделать быстро и второе ушко, не стали откладывать на долгий срок))))

    Это счастье, когда твой ребенок тебя не просто слышит, а понимает и отвечает тебе, проявляет свои эмоции рассказывая ту или иную историю, которая была в садике и вообще как прошел день)))) это огромнейшее счастье!!!!

    вы сами вскоре все сами прочувствуете))))

Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


восемь − = 5

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>