Сегодня на форуме ИнваМама: 30/08/2013

Обсуждения на форуме

  • Кохлеарная имплантация! Мамы детей с КИ откликнитесь!
    marllow, мы тоже поехали на обследование с талоном СМП. А квоту нам открыли по телефону. Ирина Альбертовна сама звонила в Красноярск и всё решилось за пару часов.

  • Вот и мы…
    Зарина при повышенной Манту (или при контакте с туб-инфицированными, у нас это было, мальчик в группе заболел у них) назначают рентген, анализы — для того, что бы обнаружить или исключить эту бяку.
    Девочки, мы тоже в ваши годы так же всё делали — рентген, уколы, соскобы, зубы лечили :s2: Вс я поликлиника наши вопли слышала :s2: На чужих — наплевать, пусть говорят что хотят. от них не слова нужны, а снимок и т. п.
    Наш ив 6 не дал сделать снимок через рот, в моменты вопля пробовали — но гад, захлопывал именно когда снимок шёл. Боковая проекция только получилась.
    Тоже было видно смешение атланта. но нам операции даже и не заикались — много носили воротник, порой корсет, физио и т. п. Подвывих атланта есть и сейчас, но не стольк круто, как было. (на боковом снимке нам ренгннолог вообще написала тогда, что сращение откростков, уже оротопед потом сам сказал по снимку — не срослось оно там :s2: ).
  • Детский сад для аутистов
    Мою тоже иногда в группе оставляли, пока другие гуляли. Редко, но было. Так младший воспитатель тоже остается в группе.
  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    Олька и Полька сколько вам? вы такие молодцы!
  • Спинальная амиотрофия Верднига-Гофмана
    Случайно услышала название заболевания(сами мы наблюдаемся у генетика на предмет скелетной дисплазии), решила узнать поподробнее, попала на этот форум…. Плачу, в горле камень осел, читала как в тумане. Какие же вы сильные, хочется заглянуть вам в глаза, настоящим мамам. Хочу пожелать всем безграничного терпения и моря тепла, пусть у ваших деток этого тепла будет в достатке на столько на сколько им того потребуется. Поклон вам мамы, которые не отказались от малышков и до последнего были целым миром для них и тем кому это к несчастью предстоит.
  • Лечение в НИПНИ им. Бехтерева
    МираЭль результатов вообще никаких???
  • автобусное путешествие — новый опыт
    все такие молодцы!!! :spartak: :spartak: :spartak:
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


5 + один =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>