Сегодня на форуме ИнваМама: 31/07/2013

Обсуждения на форуме

  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    Rucht, у нас другая проблема, у нас недоразвит мизинец правой руки, есть пястная косточка для пересадки… но я даже такой вариант не рассматриваю… и лучше жить с четырьмя пальчиками, чем с изородаванной ногой (никто же не знает, как потом проявит себя это оперативное вмешательство), да еще с весьма сомнительным косметическим эффектом на руке…. лучше восстановите захват предложенным способом и живите спокойно… Пока нет никаких таких технологий, которые бы полностью восстановили руку… так что приходится довольствоваться чем есть… и уж давайте будем реалистами… если уж когда-то они появятся, то станут они доступными всем еще не в скором времени, ваш ребенок успеет вырасти и свыкнуться с тем количеством пальцев, которые у него есть… вы посмотрите, у скольких людей по 3-м, 2-м, 1-му или вообще без пальчиков ручки и ничего живут, добиваются многого…, главное, чтобы «масло в голове было», а желание иметь 5 пальчиков, как у большинства -это наши комплексы….
  • Если нужна информационная помощь
    Здравствуйте.
    Нижегородская областная социальная газета «Здравствуйте, люди! » долгое время освещает жизнь, успехи, проблемы и трудности людей, имеющих инвалидность, в том числе и детей-инвалидов. Ознакомиться с нашим изданием поближе вы всегда сможете по ссылке:

    {……… }

    Я работаю корреспондентом этой газеты , всегда буду рад помочь Вам используя информационные ресурсы издания. У нас уже имеется опыт написания материалов с целью привлечь внимание общественности, потенциальных спонсоров к судьбе маленького человечка.
    Вы можете в любое время обращаться ко мне, для этого нужно оставить сообщение в этой теме, либо связаться со мной по электронной почте: alex@impnino.ru, либо связаться по телефону 8-910-796-95-93 (заранее извиняюсь за свою не совсем разборчивую речь из-за ДЦП).

  • какой сад лучше для аутенка?
    нам перевели новую воспитательницу — кошмар, Илюха как заходит в группу прячется под горкой и сидит там раскачиваясь до завтрака. Воспиталка тупо приходит в сад и отрабатывает время сидя на стуле, родители в шоке, заведующая разводит руками — работала она так всегда, а уволить не могут по многим причинам. Решили силами родителей поставить в группе видиокамеры, может это возымеет какое-то действие. Все та же мамочка решила вновь перевести тему на моего сына, якобы он является причиной нервных переживаний деток. Достала уже, теперь предлогает чтобы я водила ребенка на под дня.
  • Кохлеарная имплантация! Мамы детей с КИ откликнитесь!
    Ксеша, батарейки р675 power one, производство Германия. У нас двухбатареечный отсек, хватает на три дня, но мы отключаем процессор на дневной сон и на ночь. В среднем где-то процессор работает 12 часов в день, т.е. 2 батарейки примерно на 36 часов работы. Но у них в продаже есть еще такие же батарейки р 675, но уже имплант плюс. Набор из 60 батареек стоит 1800, и хватает их примерно на 5 дней с таким же режимом работы.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


7 + = девять

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>