Сегодня на форуме ИнваМама: 12/11/2020

Обсуждения на форуме

  • Ребёнок не откликается на своё имя
    Привет всем родителям) расскажите пожалуйста когда Ваши детки стали понимать что вы к ним обращаетесь. Сыну 9 месяцев такое ощущение что глухой вообще не реагирует ни на имя ни на какое обращение не дозовешься, недели две назад через раз оборачивался переболел ангиной и перестал совсем. В корме в этом возрасте уже с обратной связью все ок. В год уже тесты проводят по обратной связи когда зовут. Дети должны ( нормотипики) от полугода до 9 месяцев уже соображать и оборачиваться. Вот ваши детки когда начали? Ответьте пожалуйста и родители аутят и нормотипиков)
  • Сыну 1,3 года. Похоже на рас :(
    Про рисование, я своему дал кисточку, развел жидко краску и дал лист бумаги. Он минут 10 рисовал сам без помоги посторонней, а еще пластилина какие то кляксы на полу. Но мы не ругаем, он ведь творит. Вот в такие моменты приятно, надеюсь это не уйдет, а только улучшится.
  • Я в панике! Дочке 1,7 года, скорее всего аутизм((
    В Солнцево не знаю вроде тоже неврологи
  • Симптомы раннего рас
    Если невролог направит то конечно принимает
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


шесть × = 54

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>