Сегодня на форуме ИнваМама: 12/07/2020

Обсуждения на форуме

  • Полный букет. Органика, РАС…
    Съездили мы в Москву в НИИ им Бочкова к генетикам. Сдали кровь на Мартин-Белл. Нужен полный экзом, панели отдельно у них нет. Экзом 59тр. Получу результаты и буду искать фонды, сама я таких денег за год не соберу. В Генетико есть панели и экзом дешевле-может туда написать? Кто через это проходил? -может кто откликнется.
    Успехи наши не велики-слов прибавилось-когда что потеряет-букву или цифру-ищет словом «где?», когда находит, говорит «нашёл», просит включить ему ‘хэллуин’ и говорит ‘боюсь’. Горшок также 0, ест с ором, кормлю и держу его-уже никаких сил нет, иначе может не есть по 2 суток, просит только пить, челночек, хлеб и булку.
    Поездка в мск была кошмаром-орал, визжал до тиков, я боялась, что начнётся эпилепсия. Впереди снова госпитализация-мрт, ээг и эти бесконечные истерики-я уже согласна на любые нейролепты только хоть 1 день прожить в тишине.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


1 × = четыре

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>