Сегодня на форуме ИнваМама: 14/01/2018

Обсуждения на форуме

  • С каждым днём все тяжелее
    Мда, вот у каждого врача свое виденье ситуации.. а мне говорили, главное до 37 недели дожить, а там уже в любой день может случиться что угодно и если надо, то и рожать будем. Ну да теперь уж что об этом говорить… уже нужно бороться по факту с тем что имеем. Но я вот например знаю, что уже ничего не изменишь, а все равно иногда как вспомню что моя участковая врач, даже на учет нас забыла поставить к неврологу, хотя у нас с рождения картина маслом была, так до сих пор хочется придушить ее …
  • История Артемки
    А как вы решили проблемы со сном? У нас с года не спит один, засыпает только на моей кровати в обнимку с моей рукой. В 6 утра встает и больше его уложить практически не получается. Днем вообще невозможно наладить режим. Спать хочет, но не спит. Максимум 2 раза по полчаса, и то в санках на улице вырубается.
  • Какие подарочки вы положите под елку?
    Мы подарили конструктор магнитный и мольберт. Нарадоваться не можем. Сын очень доволен.
  • Детский сад для ребенка с аутичными чертами!
    Почитала тему и ещё больше убедилась в правильности своего решения отдать сына в частный сад. Переживаю, конечно, очень. С 1 марта пойдем.
  • Подозреваю у сына аутизм.Помогите разобраться.
    У деда их 4 сына было. И у каждого сына сыновья. вот у тех сыновей у них либо у их детей у каждого практически проявляется что то из аутизма. Одно хорошо, они все тихие. Мухи не обидят. Муж у меня ребенка по попе ни разу не хлопнул. Вообще
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


7 × три =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>