Сегодня на форуме ИнваМама: 17/12/2017

Обсуждения на форуме

  • Помогите советом
    jaded, Институт мозга СПБ-там принимает невролог-логопатолог, которая быстро моей дочке еще тогда(почти 10 лет назад) -Аутизм заподозрила….
    В Бехтеревке-смотря к кому попадешь, но тоже они долго не церемоняться с диагнозами и ставят Аутизм даже в легких случаях. По крайней мере у нас был знакомый мальчик, которому везде ЗПРР ставили. А в Бехтерева-сразу сказали, что РАС.
    «Прогноз»не люблю чисто коммерческий центр, где родителям в основном говорят то, что они хотят услышать… Вот от них и слышишь про всякие сенсорные алалии и пр. бред.
  • Наши печали и радости
    Записались к специалисту по развитию, без его направления к психиатру не попадешь, без диагноза ни в один РЦ не попадешь. Есть частные центры, конечно, но там такой ценник, что нам не потянуть даже и пару месяцев в год.
    Начинаем путь диагностики, без диагноза, к сожалению, работу со специалистами мы начать не сможем.
  • Подозрение на РАС
    Адаптироваться)))) просто терпеть боль. Я терплю. Вот сегодня. Свозили ребёнка в бассейн, и это должна сказать такой стресс, начиная от бесконечного стыдно, заканчивая морально тяжело предугадывать его бзики, выслушивать ахинею. Чувствую себя как будто меня побили очень сильно. Муж отвёз меня в торговый центр. Хожу одна вокруг семьи с детьми гуляют, такие все расслабленные, счастливые, детки такие забавные, болтают смешат взрослых, все умиляются))) а что я чусвствую , думая о своём .
  • Помогите пойти в обычную школу!
    Sasha*, у девочек больше вероятность выровняться ближе к норме. Надейтесь на хорошее!
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


6 × шесть =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>