Сегодня на форуме ИнваМама: 19/11/2016

Обсуждения на форуме

  • Как научить ребенка одеваться?
    tanusik Ну что тут скажешь-инопланетяне)))
  • Развивающие игры для детей от 3х лет
    Да, классный набор! Только вот вряд ли ребёнок сам будет над ним сидеть, надо с ним.
  • Аутизм или что то другое?
    Мальта Я с вами целиком согласна, что если это то, что помогло вашему ребенку, значит это именно то, что вы и должны были сделать, я не осуждаю чужие методы, тем более, что мой собственный, весьма спорный и помогает похоже только моему ребенку. Я сказала, что я бы так делать не стала и все :). Мне не нравится Доман и что? От этого он конечно же не перестал быть человеком, которого признает весь мир. Мне кажется с этим можно справиться разными способами, но хотя бы первоначально, хорошо бы, чтоб направили профи.
  • А мы смогли!
    Да, а в 5 классе количество достигло 39(!!!) учеников. Сейчас осталось фото с того времени, можно посчитать.
  • Кохлеарная имплантация! Мамы детей с КИ откликнитесь!
    Лежим в 122 больнице, три дня назад прооперировали. Сейчас как я поняла остались только байникс имплантанты и вроде как могут даже по договоренности открыть квоту на второе ушко прямо здесь, но надо звонить и говорить об этом заранее.
  • нам предстоит нелегкий путь…
    сказала- вроде как успокоительное. у нее на приеме просто Настюша закатила истерику, и не успокоилась, пока мы не вышли из кабинета. правда, врач была не наша.. наша все еще в отпуске… вот думаю наведаться именно к нашему врачу, и поговорить насчет этого препарата…
    а вообще, получается, что у нас 2 лечащих психиатра… к первой мы обращались, когда обследовались.. она же нас и направила в стационар… а документы передали наши в наш псих диспансер… та врач Настюшу еще даже не видела… и вот я думаю может сьездить к ним обеим? все-таки первая врач нас хоть немного, но знает….
  • Обострились симптомы аутизма после кортексина
    Olga35
    Врач не Бог! Всегда доверяйте собственной интуиции. Только вы видите ребенка 24 часа в сутки и можете заметить изменения в его поведении, состоянии. Никогда не доверяйте слепо врачу и то, что он выписал…
  • Когда прививки могут быть полезны
    Ижевод охотно верю в вашу историю, вот только хочу знать, в каком морге проводят патисследование целой толпой врачей?
  • как мы лечимся от аутизма
    Любопытно, у меня есть знакомые, успешные бизнесмены у которых нет вообще высшего образования. Один бывший рабочий, второй шофер. А есть наоборот с очень приличными образованиями и влачат жалкое существование.
    Интересный экземпляр учился в нашем классе. Из интеллигентной семьи, мать врач, отец судья. По всем прдметам-ноль, просто ноль. Зато выграл областную олимпиаду по биологии и второе место на всероссийской. Он был всегда один, с ним мало того что никто не дружил, так и шарахались все от него. Сидел он один поэтому в классе. Не, но он реально сумасшедший. Видел его пару раз прогуливающимся по центральной части города по пояс обнаженным. Но с мед. института его выгнали. Он студентку порезал скальпелем, с балкона выкинул. Отец отмазал. До сих пор один и по-моему не работает. Когда его вижу, страюсь на глаза не попадаться…
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


два × 3 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>