Сегодня на форуме ИнваМама: 03/08/2016

Обсуждения на форуме

  • Viola. Наша история, наша жизнь
    слух-ок!
    отавление металлами?
    глютэн-сахар-казеин?
  • Мой Алмаз
    Приходу папы не особенно радуется, но замечает. Чаще стал подбегать к нему с какой-нибудь игрушкой и называть (типа: посмотри, какой классный поезд у меня — это не он так говорит, а я такой смысл вкладываю). Здоровается только при напоминании. До сих пор считает эту процедуру бесполезной, судя по всему.
    Когда идет с папой куда-то, то часто очень растраивается, если я дома остаюсь. Когда мы с ним куда-то сами идем, а папа — дома, часто требует папу подождать. Любит, чтобы вся семья в сборе была.
    Вообще, часто складывается впечатление, что он боится показать нежность (хотя она, как мне кажется, есть), не хочет просить (так как избегает ощущения зависимости от кого-то). Иногда кажется, что он очень-очень ранимый и дело не в отсутствии эмоций, а в том, что они легко ранят его что-ли… Но это — так, мои рассуждения.
  • Наша Ева-королева
    Я тут ушёл в отпуск, пару дней на пруду загорал, а эти тролли тут как тут, как будто ждали, чтобы я отошёл от форума. Видимо в Нижнем Тагиле в психушке был день открытых дверей… или может телефон с интернетом не отобрали у пациента… Иначе трудно объяснить как человек с явными психическими отклонениями мог попасть на наш форум.
  • эпилепсия
    Здравствуйте! Подскажите клиники, специализирующиеся на лечении эпилепсии. Может у кого есть опыт лечения заграницей?
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


2 − один =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>