Сегодня на форуме ИнваМама: 01/10/2015

Обсуждения на форуме

  • Только б день простоять, да ночь продержаться.
    Спасибо Анемонас, у нас ребенок на английском ведь не говорит. В этом вся и проблема. Т.е. то как мы описываем ребенка очень важно. У мамы здесь такие же права как и у папы, решают оба.
  • Подскажите по симптомам
    Ruslan MОбязательно сходите к психиатру. До 3 лет аутизм не ставят, но все же лучше показаться. Нам тоже ставили сдвг, ммд, а в 7 лет все это перетекло в синдром аспергера.
  • Отношение родственников к особенностям ребенка
    AnemonasУ нас немножко похоже. То, что с ребенком что-то не так было ясно с года. Только до 7 лет врачи в пол-ке считали, что это сдвг, ммд и пр. А воспитатели в садике сразу сказали, что нормальные дети себя так не ведут, а в школе учительница(до этого работала в коррекционной школе) сразу раскусила. А родственники до сих пор считают, что я ребенка ни к чему не приучаю и он у меня разбалованный. Хотя сами его тоже ни к чему приучить не могу.
  • Перенатальное Поражение Цнс. Психоречевая задержка.
    Девочки, может ли ребенок от кортексина с новокоином потом спать по 3.5 часа? Никогда не было такого чтобы ребенок так долго спал.
  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    Если вы на одной кровати собираетесь спать с ребенком и получать питание только на ребенка, то бесплатно.
    Если ребенок до года то мамочку ставят на питание и дают детскую кроватку и это тоже бесплатно. Во всяком случае год назад было так.
    Про условия писала подробно в теме про клинику. Почитай там, будут вопросы пишите.
  • Помогите найти квалифицированного детского психиатра!
    Nuta2887 пишет:

    В вашем случае, самое главное, установить верный диагноз! В течении полутора лет ребёнку ставили те же диагнозы, что и вам. Неврологи. И районные и платные. И назначали медикаменты. Пока мы через зав неврологич отделения морозовской не вышли на главного психиатра цфо симашкову н в. К ней очередь. Она принимает по 1 дню при морозовской и в мать и дитя. Извините за орфографию. С тел не очень удобно. Она установила верный диагноз, назначила верное лечение и вся семья увидела просто шикарные результаты у ребёнка. Ну, и , конечно, плюс реабилитация в психологических развивающих центрах

Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


5 + семь =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>