Сегодня на форуме ИнваМама: 11/06/2015

Обсуждения на форуме

  • синдром дауна
    здравствуйте сына люблю душа болит за него. когда он на руках все уныние улитучивается)) а когда спит депресняк душит(( вот а сегодня ездила в другой город к невропотологу а она глянув не спросила а УТВЕРДИЛА говорит это даун! я говорю да она его поцеловала)) тонус хороший у нас это уже хорошо )) а вот что огорчило так это киста в головке((
  • А нужны ли лекарства?
    Нюша Я согласна. Я с ним занимаюсь хоть очень и очень мало (это мин. 20 в день), но у него бывают «просветления». Хотя два психиатра сказали «Вы сами не справитесь, толку никакого, вам нужны специалисты».
  • Моя история…
    _belka_ Спасибо большое, если получится, обязательно съездем!
  • Права и льготы, предоставляемые детям-инвалидам и их семьям
    На сайте совфеда открыта интересная тема для обсуждения.
    {……… }
    Может действительно уберут всю ненужную волокиту и бюрократию.
    И кстати, им можно задать вопрос
  • БГБК
    Tanyamama, привет! Со мной можно на ты! :21:
    Мы работали с детским врачом, который проникся идеей ДАН. С ним мы делали анализ на микроэлементы. Именно на глютен и молочку я не делала принципиально, потому что, по себе вижу как плохо они влияют на организм. ДО 2 лет у меня ребенок очень плохо спал по ночам, просыпался и рыдал, потому что были запоры (это я сейчас знаю, что из за молока) рвало его очень часто а также зашоренный был какой то, буквально через неделю у него прекратились запоры, а через пару месяцев я увидела, что начала спадать пелена с глаз, стал обучаемым, прогресс пошел, конечно не семимильными шагами, но очень даже хорошо если сравнивать, что с года до двух никуда не продвинулись с ним.

    Да, а также я ничего не даю ему с сахаром! Всю выпечку делаю на банане и изюме.
    Так торты он никогда даже не пробовал, пару раз я ему разрешала, но он даже не притрагивался. Ну и соответственно никаких конфет или еще чего такого. А вместо этого любит фрукты и овощи. На перекус у него идут на ура морковка или сладкие перцы разных цветов или зеленый салат с огурцом…
    Пацан он здоровенный в свои 8 лет одежду я ему покупаю для 9-10летних. Т.е. внешне он совсем не выглядит доходягой на нашей диете, плюс ко всему самый здоровый в классе в школе, редко пропускает занятия.

  • Консультируем, занимаемся с детьми с КИ и СА. Центр Говорун
    Друзья!

    Если Вам нужна консультация по вопросам, связанным с нарушением слуха у детей, пишите нам в этой теме или на email: govorun@golostishini.ru. Мы постараемся ответить на Ваши вопросы и подсказать возможные пути их решения.

  • Моя история (аутизм или нет???)
    L*A*R*A*
    А как с каканье решили проблему?
  • Отдых на Черном море
    Нюшатак не обязательно в АкваЛоо жить! Полно пансионатов ведь в поселках. Лучше именно в пансионате небольшом с бассейном жить и ходить самим в развлекухи.
  • Максим
    Ada а с папой сходить на кровь не выйдет? Из пальца сдавать дает?
    В принципе мы держали сына — брали (это ведь нечасто) потом кровь и уколы в вену давал сам делать.
    С нейролептиками согласна. Старые это жестко. У меня тизерцин из таких как экстренное в патовых ситуациях (оглушили-затормозили, нужно -курс пропили короткий) несколько лет. Это при том что фоново ничего не пьем обычно-то.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


+ 7 = пятнадцать

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>