Сегодня на форуме ИнваМама: 12/06/2015

Обсуждения на форуме

  • Максим
    А папы все пугливые :s11: наш сказал — нуя же ещё его раздавлю сожу сильно :s2: Ну а к стоматологу проще было с сыном мне — папа сам их боится :1001: :s11: мне с двумя точно не справится! :s11:
  • Что обрадовало меня сегодня
    витанаканда пусть новый инструмент принесет новые победы! :spartak:
  • Мой сын-гений. Так мне и сказали!!!
    masesa появляйтесь по-возможности! Очень всегда ждем новостей от вас с Егором, очень интересно и полезно! С праздником! :51:
  • БГБК
    Вот тут https://www.youtube.com/watch?v=MArIh0bvEv4 Малышева рассказывает о вреде молока.
  • С чего начать???
    Tanyamama, а сколько лет ребенку?…
  • А нужны ли лекарства?
    Galinka85 а про доктора своего, ну в нашем случае она ребёнка раз в пол года видит и рада я, что изначально она нам диагноз верный поставила, хотя на аутизм похоже было, некоторые психологи мне так и говорили. Что касается лечения и реабилитации, то тут все на моих плечах, слова врача тоже были специалисты и только, но поскольку у нас с эти сложно, многое я сама делала изначально, когда он на контакт плохо шёл, сейчас ходим в сад и к логопеду частно. Я меньше заниматься стала)))) расслабилась.
  • Отдых на Черном море
    ЛялякаАбхазия гораздо лучше лоо! Там покрайней мере канализация на пляж не вытекает как в лоо (лично там однажды отдыхали и этих «прелестей» там хватает) В Абхазии в Гечрипше есть горная речка и вода в море после дождей бывает мутно грязной и холодной. В Цандрыпше к пляжам с горы спускаться надо, если вниз ещё нормально, то обратно карабкаться думаю неочень прикольно. В Гагре мне не понравилось, слишком большая влажность прям как в бане и тучки которые практически всегда у вершины горы как то не радуют. Говорят очень хорошие места в Сухуме и дальше, но мы пока так далеко не забирались. Просто понравилось в Пицунде.
  • синдром дауна
    спасибо огромное))
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


4 + = шесть

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>