Сегодня на форуме ИнваМама: 01/04/2015

Обсуждения на форуме

  • Аутический синдром или ЗПРР и что делать дальше
    shuba мы в 2,4 делали без наркоза, он был измотанный, не проснулся, и после окончания еще долго спал. Но в любом случае это риск, и не каждый врач на это согласится. Я его тогда укачала на руках, но сын был после обкалывания, весь измотанный от боли и рева, и врач под нас подстроилась, хотя были все по записи.
  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    lafleurs пишет:

    Тишина уже как месяц.

    Koltsov Andrey katandr2007@yandex.ru
    На этот адрес? Попробуйте продублироаать может не дошло письмо, он обычно быстро отвечает, я конечно давно с ним не переписывалась но когда переписывалась всегда оперативно отвеча!!!! И недавно письмо присылал с этого адреса так что может еще раз попробуете написат?

  • Всем привет!!!
    Мой в садике был постоянный пациент у девочек врачей. :s2: :v4: А в компьютере, мне кажется, играть и учить не надо. Мой с 5 лет на все игры согласен. Правда в стрелялки года два, как играет, но не часто — пацифист…
  • продам вертикализатор
    продаю вертикализатор в отличном состоянии. сн 38.01.01 , 25000 руб. тел 8-918-859-58-77 юлия
  • Моя воробушка
    maxillaС Богом. Пусть все будет хорошо. Здоровья малышке.
  • аутизм
    любимова, Лео, :m8:
    Здесь читать- не перечитать, и про то кто как лечился(если это можно так назвать) и лечится.. Панацеи и однозначных мнений на этот счёт нет. Увы. Самое главное не отчаиваться и продолжать работать..
  • Кохлеарная имплантация! Мамы детей с КИ откликнитесь!
    Здравствуйте Дельфинчик, видимо не всем так везет ))) мы вал второй раз приехали в Краснодар, попали к Пыжовой. Она дала только заключение, хотела дать направление на кт, но я отказалась ждать 2 месяца очереди. Пройдем платно. После Пыжовой мы отправились в министерство где выдают квоты, нас отправили обратно в сочи, так как нужна выписка от педиатра. Сказали все документы принести заведующей(она в другой поликлинике). Я к педиатру, говорю так и так. Она говорит иди к заведующей. В пн отдаю все документы. В чт звоню в Краснодар получили или нет. Они не получили. Штурмую звонками заведующую, секретарь говорит что она занята и записала мои координаты. На следующий день жду ее пол дня, у нее какие то планерки. После обеда звонит и говорит что не может найти ребенка в поликлинике( мы проживаем не по прописке) вобщем иду в пн опять к педиатру( мой в отпуск ушла!!!!) другой педиатр хватается за голову- это ж столько писать, всю мед карту изучать ))) вобщем сегодня забрала выписку в рукописном виде, сама отпечатала и отправила заведующей. Занавес!!!! Вот так в сочи я получаю квоту
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


девять − 4 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>