Сегодня на форуме ИнваМама: 09/02/2015

Обсуждения на форуме

  • сын коля
    ЖЕНЮШАсогласна полностью!
    У нас вот к 16 годам стал хоть вычленять моменты когда я пошутила.. А на каждую чужую шутку — только разбор на месте пока. Ну невозможно же полный перечень чужих риколов ему составить! Хотя он именно это и делает длясебя выглядит именно так.
  • Аутизм корректируется теплокровными животными
    Друзья! Может кто-то ищет?

    Москва и МО!

    Мальчик Буран, 2,5 месяца, 10 кг., вырастет крупным с хорошим костяком, проглистогонен, здоров.

    Этот щенок был найден в мокром сугробе в промозглые выходные. Скорее всего его подкинули или просто выбросили. Малыш лежал под мокрым снегом калачиком, но головка его была высоко поднята, как бы говоря : «Мне не страшно, я ведь уже большой. » А у самого «штанишки» — мокрые. Трясущегося «большого» посадили в машину и отвезли на передержку.
    Малыш – типичный мальчишка, озорник, с хорошим аппетитом. Рогатки, пистолетики, стрелялки. Очень веселый и активный. Приучен к пеленке, ночью терпит. Хорошо ходит на поводке.
    Близкий метис овчарки, вырастет крупным.
    Приезжайте знакомиться с Бураном! Пока — это маленький толстый пуховичок – Буранчик!

    8(903) 202-11-45 Галина

  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    Ylia Melnykя поняла что из Украины :s2: откуда конкретно. Вы еще слишком маленькие для операции. Оформляйте инвалидность и будете получать пособие. Деньги будут не лишними.
  • как мы лечимся от аутизма
    Я с мамой одной говорила, они на диете 1.5 просидели. Тенториум))) тоже про них. Но вот представте, возраст у наших детей разный ее ребенок старше нас на год и 2 месяца. Их развитие в 2.5 года как у нас было, в 3 примерно тоже совпадает. И сейчас наши дети на одном уровне, пожалуй кроме горшка (они приучены туда ходить сами по всем делам) и немного речь у них есть. Только ее ребенку почти 5, а моему 3.8! И вот мы по ава занимаемся, правда не столько часов как надо бы, потому как для меня это выше моих сил. Но результат есть и большой. Сейчас они тоже пошли к ава тераписту, но с диеты и тенториума не слизают. Хотя анализ не показал непереносимость глютена, казеина и т. д.
    Я не говорю, что диета плохо и резуультатов нет вообще. Нет, но утверждать что ОНА и только ОНА ВЫЛЕЧИТ ребенка глупа как минимум. АВА тоже не лекарство от аутизма, это просто методика работы обучения ребенка, работа с нежелательным поведением и т. д.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


8 − = четыре

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>