Сегодня на форуме ИнваМама: 30/01/2015

Обсуждения на форуме

  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    аут-мама пишет:

    спасибки конечно, но я то обычная как все.. а вот она конечно удивляет каждый день… накидала ее рисунков в тему выставки наших детей .. с трудом че то не получалось)

  • В свободную минуту.
    аут-мама пишет:

    блин Наташ че то загрузить не получается … вот новости про нас в темке про гипоплазию конечностей… если интересно

  • Как быть дальше?
    мама своего ребенка пишет:

    Но он автоматом запоминает все даты, кто когда родился,

    У нашего тоже на этом пунктик :s2: День недели на дату рождения не определяет случаем?

  • Что огорчило меня сегодня
    Lubava а стоит ли вообще забивать этим голову? В общем-то на таких задачах смотрят больше На мышление т. е. как обоснлвывает ответ. Второе — ну было бы ПМПК для определения обучения. А МСЭ — тут чем хуже тем лучше.
    А так… мой когда-то отлично считая в уме большие числа без проблем трижды решил пример 100-11 на листочке с результатом =90 :s2:
  • Кохлеарная имплантация! Мамы детей с КИ откликнитесь!
    Здравствуйте. Я новичок на сайте. У меня четверо детей у двох детей тугоухость 4 степени 12 лет и 1,5 года. Хотим оперировать обеих. Обследования все прошли. Ждем импланты. Мы сами с Краснодара. Подскажите может быть кто- нибудь имплантировался в Краснодаре? В ноябре 2014 нас записали на операцию в Краснодаре, а сейчас в январе сказали, что возможно здесь не будет имплантов и операции приостановят. Дали направление в 122 больницу С- Петербурга, теперь готовим документы туда. Подскажите как туда позвонить и мама с ребенком живет там бесплатно? Большое всем спасибо за ответы.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


− 2 = два

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>