Сегодня на форуме ИнваМама: 20/07/2014

Обсуждения на форуме

  • За какие такие грехи?
    Нимфея, лучше списывать на дело случая, нежели на грехи человеческие, а то так от самоедства с ума сойти можно. Исходя из вашей теории, здоровые детки рождаются только у святых, безгрешных родителей…. Некоторых моих знакомых в пору анафеме предавать, а детки у них здоровые и все в жизни, как надо (простите, я тут не злорадствую и не завидую, просто факт констатирую)
  • Кохлеарная имплантация! Мамы детей с КИ откликнитесь!
    slgalas, спасибо, немного успокоили. В общем, на комиссии будем давить на то, что закон на нашей стороне!
  • Лекарственные растения дома и на даче
    Девочки, а кто выращивает лекарственные растения дома на подоконнике и на дачном участке? Не могу вырастить чебрец, не роастет что то он у меня. На даче растет мята, бергамот, лофант. А вот чебрец не могу никак вырастить. Может кто знает какие секреты в его выращивании?
    Интересно, кто какие лекарственные растения выращивает и как они растут, особенно в комнате?
  • Экзотические растения на подоконнике.
    Сорт не знаю. Но он уже должен цвести. Он цвел? Если года два цветы не будут появляться, то скорей всего он из косточки.
  • Для деток с ДЦП!!!
    Здравствуйте, где можно приобрести такое приспособление, сколько стоит?
  • Синдром Рубинштейна-Тейби
    Здравствуйте! Не хотела бы вас расстраивать, но никакое лечение по этому синдрому не предусмотрено! Моему сыну 3,7 года. Он не ходит самостоятельно, говорит всего лишь пару слов. Все, что могут сделать матери таких детей — это непрерывно заниматься с ними, любить и оберегать их. Ведь такие детки очень чувствительны к добру и злу. Мы должны их любить такими, какие они есть. Более подробную информацию могу дать в соц. сетях, вконтакте или одноклассниках.
  • Мой особый ребёнок
    nyta пишет:

    да роды протекали тяжело….

    О своих родах могу сказать тоже самое!!!! И диагноз примерно такой же у вас сейчас!!! только не перинатальное поражение ЦНС а органическое у нас… Ребенок развивается с запозданием, но мы тоже многое прошли уже… и все же он развивается, сейчас речь пошла и понимание ее нам (3,7 года)…. с такими детьми надо конечно же много работать и уделять им внимание…. но они восстанавливаются, хотя Ваша дочь еще маленькая совсем…. и СДВГ нам не поставили, потому как рано для такого диагноза, но у нас на лицо СДВГ …. И мне так же ничего не написали при выписке из роддома, позже умные люди объяснили почему…. роддому это не выгодно))) Хотя Кирилл так орал в роддоме, что ему ставили там уколы магнезию и пирацетам по моему….

Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


8 + = пятнадцать

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>