Сегодня на форуме ИнваМама: 10/04/2014

Обсуждения на форуме

  • Мой Аутенок и 2 ребенок
    Вам надо настроиться на позитив. Понимаю, что ваш страх оправдан. Есть дети, которые начинают говорить вообще в 3 года, например, и при этом развиваются по норме. Мальчики вообще часто поздно начинают говорить. А насчёт вашего старшего — ребёнок с классической формой аутизма никогда бы не стал вступать в такой тесный контакт, как на фото, а ваши малыши там практически обнимаются :) Такие симпатичные!)
  • Лечение пороков развития нижних конечностей
    и ладошки
  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    ksulka Привет. Увидимся! Мы 11 мая ложимся. Мы из Челябинска кстати. Почти соседи)
    Папа, вас от души поздравляю с рождением малыша и с победой!
  • Давайте вместе попробуем разобраться — почему???
    Сумрак, а я не буду Вас ругать. Это Ваша психология, и ничего с ней не поделаешь, кто-то смиренно принимает все, что выпадает на его долю, а кто-то никак не может с этим смириться, я бы тоже хотела знать почему так случилось и почему Всевышний выбрал именно меня для своих суровых испытаний. Сегодня со мной даже случилась истерики, моему сыну сейчас 1,2, а он до сих пор не делает даже попыток шагнуть, очень переживаю, и сегодня уже не сдержалась. Сначала этот сюрприз с патологией руки, думала все Господни испытания, так нет, проблемы с неврологией, каждое достижение препаратами добиваемся…. А сегодня экс-подружку встретила, а у нее малыш младше моего и уже ходит и все у них так замечательно, а меня такая зависть, да прям зависит, взяла, дома прям взрыв какой-то произошел, рыдала горючими слезами. Больно, очень больно. Почему одним людям Бог посылает всякие испытания, а у других все по маслу……. Короче, как-то так. Может, завтра успокоюсь, полегчает
  • Всем привет!!!
    ирина80 Так дизартрия или ЗПРР или все вместе??? Я че то запуталась.
  • Кохлеарная имплантация! Мамы детей с КИ откликнитесь!
    Yulyasha я сама это делаю
  • НАШИ УЛУЧШЕНИЯ. Что мы делали!
    Не сдавайтесь, я сделала столько попыток когда учила, больше месяца подлавливала! не надо сидеть, когда процесс уже идет просто подставляйте горшок и сразу радостно наку в рот!!!! должно помочь!
  • Рождение двух малышей-инвалидов в одной семье
    аут-мама С вождением ты сама смотри. А мужики часто себе жизнь стараются облегчить :s2: что бы его просили меньше.
    Вчера сделали ЭЭГ. У Феди бета ритм по всем ответвлением (по всех точках, где датчики на голове) прослеживается. Это значит, что вся кора работает. А раньше только местами прослеживалось.
  • Что-то все же есть…
    shuba
    Мда… вот мне потому и был ваш диагноз как не понятен. Но у многих на вид чуть ли не по учебнику аутизм, но ставят зпрр, а хрен редьки не слаще. Входит в спектр, да и не исключает одно другое, развиться может и аутизм и уо. ВСе это все равно страшно, потому как гарантий нет что выравниется. Кстати ноотропы помимо стимуляции речи еще и всякую хрень стимулируют, ауточерты прогрессируют сразу. Вот боюсь я их.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


1 × = восемь

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>