Сегодня на форуме ИнваМама: 06/04/2013

Обсуждения на форуме

  • Рождение двух малышей-инвалидов в одной семье
    Strelishka, спасибо огромное!!!!!! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
  • Наша Ева-королева
    насчёт пасты — хорошо работает «Лакалют». Пользуюсь им года с 96-го (как появился тут), порекомендовала знакомая, у которой родственника из Мурманска этой пастой пользовались давно. Я чередую «Лакалют-Актив» с фито- и или другими из этой серии. Очень довольна :s2:

    lusolga совет стоматолога проо тщательную читску — штука хорошая. Но… для наших детей она малоосуществима зачастую. я помню, КАК Женя читсил зубы сам (да и не сам — это ещё хуже было, я же боюсь задеть, он то рот не ворвемя откроет -азкроет, то ещё чего… кошмар, в общем…) Когда стал сам — он же движения с показа, а тем поаче с объяснеия трудно усваивал, пока наработалось — это сколько времени прошло…
    Ему, кстати, я беру любые сейчас (мелкому — тоже «Лакалютом» драили) :s2: Он чистит зубу теперь аж трижды в день :s2: пусть не по пять минут. Но давит на тюбик так, что, мама не горюй. Короче, на неделю 50 мл не хватит тюбика. Так что берём любые, и с удовлльствием покупаю по акциям это — уйдёт.

  • Рассуждения о Боге и вере вообще
    Надо избегать споров и бесед, которые начинаются якобы ради духовной пользы, а приводят, чаще, к головной боли. Не надо ждать духовного понимания от людей, которые не веруют в Бога. Лучше молиться за таких людей, чтобы Бог простил и просветил их.

    Старец Паисий Святогорец.

  • кортексин!!!
    Juliya в Красноярске ЭЭГ делают наверняка, это всеж поближе Питера :s2:
    Насчёт с тационара — а зчем?! Что там делать, да ещё 2 раза в год?! Нас вообще никто этим не доставал. Написано в ИПР — так это ИМ написано, если вы решите этой рекомендации следовать, так вот 2 раза в год имеете право прийти и лечь. А следовать или нет ИПР — это дело добровольное…
  • Лечение пороков позвоночника
    Галя+Настя Рада за вас, мы тоже в этом году попробуем корсет.
  • Кохлеарная имплантация! Мамы детей с КИ откликнитесь!
    Gysenok, как же мы за вас рады!!! :yahoo: Так приятно и интересно читать о ваших успехах. Продолжайте в том же духе.
  • логопед-дефектолог
    Федора, да, это здорово! он эту девочку «заметил» и хотел сам поиграть!!!
  • Помогите, пожалуйста!
    Ксюша, обязательно все документы по проезду сохраняйте и все чеки. у нас, например, в соцзащите на стене висит, какие документы нужны для компенсации проезда, в каких поездах оплачивают, в каких нет ну и т. д. все очень подробно. можно заранее съездить и выяснить.
  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    Спасибо. Нам уже делали стельки из материала типа лакекс а сейчас говорят кожа не знаю какие лучше то они малы через 2 месяца стали. Бесплатно не дают сказали покупать
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


9 × четыре =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>