Сегодня на форуме ИнваМама: 03/06/2020

Обсуждения на форуме

  • Полный букет. Органика, РАС…
    Ну темперамент у всех разный. Одни спокойные а дргие нет — эмоциональные. Плюс масса других причин, включая физиологические, боль, гормональнве изменения. Поражения мозга разные, лобные это самоконтроль и целеполагание и пр. Обычный ребенок скажет а ребенок без речи нет. Помимо этого эти дети как и все остальные способны так же испытывать гнев и шрусть по поводу своего состояния. Вобщем тайна сия покрыта мраком — почему. Иногда только очень близкие люди сплслбны понять причину.
  • 8 месяцев. Подозреваю аутизм
    Спасибо за ответ! Перечитала много тем на этом форуме. И писали, что к 8 месяцам малыш уже более менее понимает обращённую речь. Хоть минимально. Думаете, что ребёнок как будто ещё ничего не понимает в таком возрасте — не так критично? Может есть какие-то отличительные черты, на которые я должна бы обратить внимание. Спасибо за Советы. Может подскажите ещё что-то. Малышка психически не развивается :(
  • Подскажите псих.клинику в Москве
    Adam, сводите на консультацию к грамотному психиатру и вам на все вопросы ответят. И по поводу истерик тоже.
    Если у вас такое уже сложившееся недоверие к врачам, тогда зачем на сайте просить координаты докторов? Возможно, если бы вы давали НЛ в 2.5 года, то у вашей дочери не было бы такого дефекта… Не попробовав, не узнаешь… По крайней мере вас бы утешала мысль, что вы сделали все, что могли, все предписания врачей выполняли и т. п.
    А сейчас придется работать с тем, что есть, когда ребенок уже тяжелый! И скорее всего вам тот же респолепт опять назначат+еще и в комбинации с чем-то…

    Если нет доверия к врачам, назначающим НЛ, тогда идите сразу к Е. Осину-он же не любит таблетки назначать!!! Уповает только на коррекц. занятия… а если ребенок не тянет или совсем неадекват по поведению, то все равно вам рекомендует госпитализацию в ПБ.

Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


× 9 = двадцать семь

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>