Сегодня на форуме ИнваМама: 28/06/2019

Обсуждения на форуме

  • Амитриптилин
    ksuxis это не эпи. почитайте про злокачественный нейролептический синдром. Тремор очень походит на его начало. Экстрапирамидальные растройства обычное следствие злокачественного действия нл. Ищите статьи на тему «нейролептические экстрапирамидальные расстройства». Экстрапирамидальные это все двигательные бесконтрольные
  • Аутизм или нет помогите
    Мамочки были у невролога посмотрев ребёнка сказала что гиперактивность на лицо что малыш неможет сосредоточиться на чем того, на движение реагирует повторяет а на хлопки нет реакции направили слух проверит ждём записи, незнаю на музыку дома сразу бежить в другую комнату если даже тихонько, выписали нам киндонорм и наобум, я уже про алалию подумываю что ли ..
  • ИПРА инвалида после БМСЭ
    масик Ну это везде так, к сожалению! Мы тоже своего ВСЕГДА за свой счет возили в санатории и даже в детском возрасте — какой предлагали бесплатно, меня не устраивал, а в какой хотелось — только за свой счет. И центров для взрослых аутистов нет, есть общий для всех инвалидов — там тоже есть какие-то кружки, танцы, тоже что-то организовывают( мы пока туда еще не ходили) Поищите, может найдете что-то подобное в вашем городе, что заинтересует вашего ребенка.
  • Алгоритм прохождения МСЭ
    У нас взяли копии выписок из больницы и забрали оригинал обходного листа к МСЭ (там все специалисты свои отметки ставили). Заключение от терапевта тоже оригинал забрали + копию заключения ЦПМПК. Так что в конверте если не оригинал, то копия документа обязательно лежит. Значит у нас осталось дождаться звонка и пройти комиссию.
    Переживаю, хочется уже все пройти и успокоиться.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


+ 2 = девять

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>