Сегодня на форуме ИнваМама: 07/02/2019

Обсуждения на форуме

  • Альтернирующая гемиплегия
    LinaKot, Расскажите про ваши успехи!
  • Анкеты для педагогов
    Доброго времени суток! Уважаемые посетители данного сайта, очень прошу помочь дать ответы в данной анкете, так как нужна Ваша помощь в анализе данной проблеме, поскольку моя сфера деятельности касается инклюзивного образования! На фоне Ваших ответов я смогу более точно и подробно оценить масштаб проблем связанных с инклюзивным образованием! Благодарю за помощь и понимание! Забегая вперед хочу сказать, это не спам, ссылка безопасна, перейдя по ней Вы сразу перейдете на мою анкету!
    P.S Спасибо еще раз!
  • поведение ребенка 5 лет зпрр
    ЕленаSur пишет:

    По речи видно, глухие согласные и шипящие плохо разбирает. С лица читает, если проговариваю настойчиво. Мне кажется, она выборочно речь понимает.

    а что сурдопедагог говорит по этому поводу? сурдолог? если ребенок понимает речь только частично, естественно, будут проблемы. невролог? психиатр?

  • Помогите разобраться сыну 8 мес подозреваю аутизм
    Здравствуйте, нам ровно 1 год. Что умеет сын: находит знакомые игрушки по просьбе, имитирует ладушки, пле, поцелуй воздушний, ура ( поднимает руки) и эти действия делает по просьбе. Лепет есть- но как / то мало лепечет. Указательный жест только в виде хочу это, при этом разделенного внимания нету. Из тревожного: плохо стал откликаться на имя (может с 3-4 раза), прыгает на попе и еще потягивает обе руки вверх и как будто чешет двумя руками затылок, что это? Просьбы сразу не выполняет, слов вообще нету. Всегда просится на ручки и что то требует. Как вам наше развитие, отстаем сильно?((
  • Подозревают синдром дауна
    Я ничего не могу сказать по поводу СД, хочется просто Вас поддержать!! Подтвердится или нет, но малышка уже есть и она у Вас лапулечка)) Пусть все будет наилучшим образом!!)))
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


5 × пять =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>