Сегодня на форуме ИнваМама: 09/02/2017

Обсуждения на форуме

  • Школа или конкретный педагог? Что выбрать?
    Ирина63, да, конечно, если вы в саду их проходили, то и перед школой придется. По крайней мере после спецсада на ПМПК направляют для определения маршрута обучения. Но заключение комиссии имеет рекомендательный характер, об этом нужно знать родителям и не обязательно идти на их поводу. Если вы уже решили, как лучше, на этом и стойте.
  • Аутизм, мы идем к тебе с войной
    Да, размещайте. Спасибо. Кстати, на вопрос — это мяч, если вы показываете мяч, он отвечает «да!»? А то по «нет» понятно. Как у него дела с «да» обстоят?
  • Мой сын Демид
    Здравствуйте, я написала это в утвердительной форме МОЖЕТ и БУДЕТ СЧАСТЛИВОЙ ( а не может быть а может не быть:)))) и добавила, что я в это верю! :) А вот когда я только родила, признаюсь честно, я не была убеждена в счастливой жизни моего мальчика. Мне было очень страшно как и многим в той же ситуации, я написала это для тех, кому сейчас страшно. Может быть я не сумела донести все что хотела в тексте правильно, но поверьте, я уверенна что эта особенность не помешает моему сыну стать счастливым. :) P.S: Сейчас исправлю текст, а то и правда звучит странно))) некудышный из меня писака)))
  • Мишаня: проблемы и приколы.
    ира с, у нас осталось много кукол от старшей дочери, Миша их всех причесал и накрасил))) А тут младшая сестренка появилась, опять новые куклы. У него так руки и тянутся испоганить, следим, запрещаем. И вот куча машинок, роботы — это не надо! Одно время на супергероев переключился, но ненадолго((. А про рисование на теле своем — думаю, это ему приятно. Маленьким был, рисовал на ногах.
  • Боюсь не аутизм ли.
    altim версия 2 пишет:

    Еще, по примеру Белла Данны, купили книжку — нейропсихологические занятия с детьми. Ох, и не легкая это работа, из болота тащить бегемота. Со скрипом идем

    Вы молодец. Это выльется хорошими результатами, вот увидите.

Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


8 − = семь

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>