Сегодня на форуме ИнваМама: 13/07/2016

Обсуждения на форуме

  • Ремонт квартиры
    Я могу посоветовать только где взять кровать, если вам нужно кровать из массива и с бортиками. Цена достаточно хорошая за натуральный массив. У нас кровать вышла с бортиками на 10 тысяч Ширина и длина — 190 на 120, то есть обычная взрослая кровать, только с бортиками. На вид — очень презентабельная, но у нас детская светлая, так что цвет можете выбрать и под стены. Брали здесь
  • Илюшка идет в школу
    lusolga, переводим количество в качество.))) Покупаем Узоровой пособия со столбиками примеров на счет от 1 до 5, потом — от 1 до 10 и так далее. Тупо решаем, решаем…
    Покупаем графические диктанты — с рисунками по клеточкам — и пишем, пишем…
    Никак иначе. Вы бы видели стопки тетрадей-развивашек, которые мы за годы отработали. :107:
    Фрагментарного зрения никакого нет. Есть нежелание читать. Лечится только чтением. Ежедневным, по 15-20 минут в день. Ребенок начинает получать удовольствие от прочитанного при скорости от 100 слов в минуту.
    По письму: у Узоровой есть коротенькие, из двух предложений, диктанты для контрольного списывания. Каждый день — читаем целиком предложения, потом читаем целиком со знаками препинания, говорим, о чем диктант — и списываем, продиктовывая каждое слово по слогам.
    И диктант минут на 10 в день — словарные слова и слова с орфограммами, каждую проговариваем или объясняем.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


четыре × 9 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>