Сегодня на форуме ИнваМама: 01/04/2016

Обсуждения на форуме

  • Кохлеарная имплантация! Мамы детей с КИ откликнитесь!
    Все нам дали квоту!!!! Вызвали на 25 мая в лорнии на дообследование но надеюсь что сразу и на операцию раз открыта квота, я так рада что все быстро сделала, спасибо вашим советам и нашему педиатору с заведующий поликлинике помогли быстро все оформить, даже СА уже получаем 4.04, хотя все оформили только 24 марта!!! Спасибо этому сайту и всем пользователям за инфу и советы!!! Родители не ждите что кто то решит ваши проблемы, решайте сами, будьте активными и позитивно настроенными от вас прежде всего зависит результат социализации и адаптации вашего ребенка в этом мире!!!! Всем удачи, терпения и сил в нашем пути!!!!
  • Где лучше отдыхать?
    Есть неплохой отель в Береговом, Bombay называется. Ездили с детьми туда в августе 2014 и всем очень даже понравилось: детская анимация, питание, разнообразие игрушек, бархатное море с песчаным пляжем, да и сами хозяева приятные и общительные люди.
    Перед поездкой начитались отзывов, среди которых даже были крайне негативные, но, как говорится, сколько людей, столько и мнений.
  • Стоит ли делать МРТ?
    Немного оффтоп, недавно читала пособие для врачей С. Ю.Бенилова подходы к комплексному лечению нарушений речи у детей и подростков с последствиями поражения ЦНС 2005 г. ( ссылка тут {……… } ).

  • Страхи и фобии у ребенка, помогите советом
    Нужен невролог.
    Страхи хорошо подавляет Гамма аминомасляная кислота.
    Она содержатся:
    в фенебуте но, вам он точно не подойдет.
    Аминалон стоит попробовать!
    У нашего кстати нервозы еще прошли когда мы проверили кровоток и стали пить препарат для его нормализации ребенок стал намного спокойнее.

  • Наша ситуация (поделитесь опытом)

    А основные занятия — это коррекция. Тут всё просто. Коррекция у толкового специалиста всегда даёт результат.

    По нашему опыту, применение сосудистых препаратов и некоторых ноотропов, дают бОльшие подвижки, как следствие- новые умелки, занятия продуктивнее. А специалисты у нас в городе молодые, только учатся работать с «нашими» детками, а тем более с неречевыми.
    Мы дома занимаемся еще по методике Иванцовой-Новиковой для неговорящих ( {……… } ), у нее есть еще книги от «слова к фразе»…

Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


× 4 = восемь

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>