Сегодня на форуме ИнваМама: 22/05/2015

Обсуждения на форуме

  • Ребенок-инвалид становится взрослым… Что дальше?
    Когда мы рожали Ксюшу, изначально муж и я были уверены, она для Танюши будит опора и на неё мы её и оставим, потом муж говорил, нет, это не её крест, у неё будит своя жизнь и свои дети, такое мучение ей не к чему, и вот родилась Василина и опять как Таня… Два особых и тяжёлых ребёнка, одна Ксеня здорова… Теперь мы её, оба с мужем, подготавливаем, к тому, что сёстры будут на её попечении, когда нас не будит… Если Ксюша родилась в такой особой семье, то это и её крест тоже.. Как она будит жить и веселится, если сестры будут страдать…. Мы ходим в церковь, воскресная школа, Ксеня знает, что такой ПРАВОСЛАВИЕ… Надеюсь, что она не отвернётся от наших девочек)) Мы очень постараемся ей привить ответственность и любовь к ближнему))) Тем более родная кровь))
  • Шаг в будущее…
    Родители чаще всего не являются квалифицированными педагогами, поэтому одни и те же лекции и рекомендации, каждый родитель будет воспринимать по разному и по своему. То есть подобные рекомендации лучше давать при живом общении педагога и родителя, а не в виртуальной форме. Иначе, вместо пользы это может принести вред, в случае если родитель неправильно поймёт рекомендации для ребёнка и будет их неправильно самостоятельно применять.
  • Обучение детей
    УРА! :38:
  • Максим
    Ada надеюсь, что смена тактики принесет положительный результат! @@@@@@
    Препараты у вас в самом деле были жёсткие.
    Нет знаю что иногда при лечение чего угодно эффект бывает именно от старья… читала. Но таки 3 препарата и дозы высокие — это явно не лучший вариант.
    Не теряйся, пиши. Хорошего отдыха вам на даче<!
  • Кохлеарная имплантация! Мамы детей с КИ откликнитесь!
    Pelageya во первых не паникуйте, у нас было именно так, выходили нити, хоть они и вроде как саморассасывающие, организм моего ребенка их не принял, я звонила где оперировались, мазали зеленкой. Позвоните где оперировались и они подскажут что да как
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


+ пять = 11

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>