Сегодня на форуме ИнваМама: 10/08/2013

Обсуждения на форуме

  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    мамаиришки я тоже в ожидании нашей первой комиссии. У нас 20 августа. Когда подавала документы, мне сказали что дадут только на год. И что до пяти лет мы будем каждый год проходить. Я офигела просто. У ребенка нет руки до локтя, о чем тут говорить вообще. А мне тетка, которая документы принимает, ехидно так говорит: «А вы, девушка, в какой стране живете?» Вот так. За вас буду кулачки держать тоже. Удачи :103:
    vedmo4ka22 доча -само очарование :119:
    Девочки, выкладывайте фотки детей. Давайте лучше на них смотреть и радоваться :19: Вот мои

  • Мультиварка. Когда нет времени готовить.
    Я тоже довольна! Просто закидываю овощи, мясо и на пол дня забываю о ней. Не важно, что в нее положить, рагу получается отменное :-)
  • Нетрадиционные способы лечения эпилепсии.
    К сожалению, нет ничего не медицинского, что помогает лучше чем традиционное лечение… Мы пробовали все, даже общение с животными, а потом поехали на лечение эпилепсии в Израиле в Мигдаль Медикал к профессору Ватембергу. Там быстро подобрали лекарства и помогли девочке. Приступов не было уже пол года, дай Бог так будет и дальше
  • Наша история лечения эпилепсии
    Очень за вас рада! Молодцы, что вы так стараетесь.

    По поводу лекарств, многие родители с детьми с эпилепсией поначитывались неизвестно чего и дают детям лекарства. При правильном подборе медикаментов можно снизить приступы эпилепсии до минимума, а иногда и вовсе от них избавиться.

    Мы ездили в Израиль в Мигдаль Медикал к профессору Натану Ватембергу, одному из лучших специалистов по лечению эпилепсии у детей. После диагностики ребенку назначили лекарства, операция не требовалась, и теперь у мальчика нет больше приступов. Сказали, операция не нужна хотя в России настоятельно рекомендовали оперировать.

    Вот страничка клиники: Лечение эпилепсии в Израиле

    Лена

  • Заготовки на зиму
    Irina59 пишет:

    ХРЕНОТЕНЬ!

    если без свеклы а вместо нее крученый болгарский красный перец и на литр 1 таблетку аспирина, то прекрасно стоит и в погребе под железной крышкой

  • Мой Егорка =)
    Приветствую вас!!! Есть на Руси поговорка — *С лица воду не пить*, руки ноги голова в порядке — радуйтесь. Очень красивый мальчик — практически ни чего не заметно. Чувствую с вашим опытом рано или поздно вы своего добьетесь сделаете из сына Бреда Питта. Встретятся на его веку люди которые увидят в нем светлую душу и не заметят телесной боли.
  • Институт Мозга в Санкт-Петербурге ТКМП
    Спасибо! Наверно стоит подождать когда подрастет. Я не уверена что эта процедура вообще может получиться у нас, так как куча страхов, постоянные истерики в не известных местах, о том что просидеть 30 мин в более спокойно — сказка!
  • Хотим пригласить вас…
    Хотим пригласить вас к нам на сайт посвященный редкому заболеванию Несовершенный Остиогенез {……… } На сайте можно найти много материалов и видео, также можно обратится за помощью, проект еще молодой и мы очень будем рады вашим отзывам и поддержке
  • Как справиться с собственным гневом на ребенка?
    а нам он очень даже :v1:
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


× 9 = тридцать шесть

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>